91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

河北省體育局運動技術學校廚房設備購置安裝工程競爭性磋商公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-04
河北省體育局運動技術學校廚房設備購置安裝工程競爭性磋商公告 河北省體育局運動技術學校
廚房設備購置安裝工程競爭性磋商公告

時間:2019-06-04

項目名稱: 河北省體育局運動技術學校廚房設備購置安裝工程

采購人名稱:河北省體育局運動技術學校

采購人地址:石家莊市中山東路372號

采購人聯(lián)系方式: 0311-85266908


采購代理機構全稱:河北省成套招標有限公司

采購代理機構地址:石家莊市工農路486號

采購代理機構聯(lián)系方式:齊雙從 0311-83086988


采購方式:競爭性磋商

采購數(shù)量:詳見競爭性磋商文件

采購用途:廚房設備采購及安裝。

項目實施地點:招標人指定地點

工期:10日歷日內

簡要技術要求/采購項目的性質:工程質量達到驗收合格標準


投標人資格要求:

1、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條所規(guī)定的要求,投標人生產或經營范圍需包含本次采購范圍;

2、如投標人為代理銷商的,所投主要產品須有生產廠家出具的授權書;

3、一個制造商對同一品牌同一型號的設備,僅能委托一個代理商參加投標。

4、本項目不接受聯(lián)合體投標。

凡有意參加投標者,請在投標報名截止時間之前注冊并登錄“E招冀成”的投標系統(tǒng)(http://www.hebeibidding.com),完善注冊信息并辦理CA鎖后,網上進行報名及招標文件的購買與。

3.4.注冊、信息審核詳情及CA鎖辦理流程請打開“E招冀成”官網中的【投標人操作手冊】查看,網址為:http://www.hebeibidding.com。

招標文件發(fā)售時間:2019年6月4日9:00至2019年6月11日17:00。

招標文件發(fā)售地點:E招冀成網上

招標文件發(fā)售方式:網上、售后不退

招標文件售價:500元人民幣/套

投標截止時間:2019年6月14日下午14時30分(北京時間)

開標時間:2019年6月14日下午14時30分(北京時間)

開標地點:石家莊市工農路486號河北省成套招標有限公司七樓會議室

評標方法和標準:綜合評分法


項目聯(lián)系人:齊雙從

聯(lián)系方式:0311-83086923

傳真電話:

本公告發(fā)布媒體:河北省體育局網、E招冀成


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

上思县| 余庆县| 平利县| 北宁市| 铁力市| 临邑县| 婺源县| 瓦房店市| 进贤县| 南雄市| 浮山县| 新龙县| 威远县| 绥阳县| 吉安县| 天门市| 新巴尔虎右旗| 南郑县| 邛崃市| 无极县| 铅山县| 甘孜县| 岢岚县| 镇赉县| 郑州市| 襄樊市| 高青县| 靖安县| 大余县| 元氏县| 扶绥县| 那坡县| 南靖县| 石家庄市| 弋阳县| 虞城县| 蒲江县| 莱芜市| 苍山县| 北碚区| 福海县|