91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

大洋三小建設工程設計招標預告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-04
大洋三小建設工程設計招標預告


標段信息
項目名稱 大洋三小建設工程 項目編號 A3310821150001297
項目行業(yè)分類 土木工程建筑業(yè)
項目總投資 173.60萬元 資金來源 財政%
項目地址 大洋中路北側(cè)、悅榮府東側(cè)、地塊東側(cè)及北側(cè)
項目規(guī)模 1、建筑方案設計2、擴初設計3、施工圖設計(1)施工圖設計包括建筑、結(jié)構(gòu)、水、電、消防工程、暖通、抗震支架專項設計、二次裝修、室外配套工程(包括景觀綠化工程、運動場、校園道路、室外管線工程、給排水工程)、照明亮化工程、智能化工程、地下室標志標線、基坑圍護設計(需提供兩套不同方案)等其他配套工程設計內(nèi)容。4、概算編制5、各階段成果評審6、現(xiàn)場服務及后續(xù)服務。備注:其中二次裝修和室外景觀綠化需結(jié)合業(yè)主另行委托的校園文化方案進行設計。不包括變配電、燃氣工程、廚房設備設計。
項目法人單位 臨海市大洋中心校
聯(lián)系人 黃先生 聯(lián)系電話 13736669558
項目批文名稱 臨海市發(fā)展和改革局文件關(guān)于臨海市大洋第三小學建設工程項目建議 項目批準文號 臨發(fā)改社會[2018]238
項目批準單位 臨海市發(fā)展和改革局 投資項目統(tǒng)一代碼 2018-331082-82-01-037805-000

招標項目信息
招標項目備案號 臨建招備[2019]63號 項目編號 A3310821150001297002
招標項目名稱 大洋三小建設工程設計 標段數(shù) 1
招標方式 公開招標 招標組織形式 委托招標
建設單位性質(zhì) 臨海市建設工程招標投標管理站 項目行業(yè)分類 建筑
主管部門聯(lián)系人 主管部門聯(lián)系電話
招標類別 設計 招標工作流程 公開招標

發(fā)包方式

包工包料

電子招投標

工程類別 一般工程
項目保證金
招標內(nèi)容與范圍
及招標方案說明
本次招標范圍包括但不限于:1、建筑方案設計2、擴初設計3、施工圖設計:(1)施工圖設計包括建筑、結(jié)構(gòu)、水、電、消防工程、暖通、抗震支架專項設計、二次裝修、室外配套工程(包括景觀綠化工程、運動場、校園道路、室外管線工程、給排水工程)、照明亮化工程、智能化工程、地下室標志標線、基坑圍護設計(需提供兩套不同方案)等其他配套工程設計內(nèi)容。4、概算編制5、各階段成果評審6、現(xiàn)場服務及后續(xù)服務。備注:其中二次裝修和室外景觀綠化需結(jié)合業(yè)主另行委托的校園文化方案進行設計并出圖。不包括變配電、燃氣工程、廚房設備設計。
招標文件售價 0元
招標人 臨海市大洋中心校 招標人代碼 12331082727205488E
聯(lián)系人 黃先生 聯(lián)系電話 13736669558
招標代理機構(gòu) 浙江同益咨詢有限公司 招標代理機構(gòu)代碼 91331082669195292Q
聯(lián)系人 黃女士 聯(lián)系電話 15267630101
其他說明
提交日期 2019-06-03 09:48:56 受理日期 2019-06-03 12:00:00

標段信息
標段名稱 標段預算(元) 工期 投標保證金(元)
1 大洋三小建設工程設計 1736000.00 85 30000


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

华蓥市| 彭泽县| 甘肃省| 罗江县| 宝兴县| 镇江市| 永康市| 集安市| 若尔盖县| 邯郸市| 西乌珠穆沁旗| 当阳市| 元谋县| 项城市| 依安县| 湄潭县| 呼和浩特市| 邢台县| 达孜县| 天津市| 新密市| 龙里县| 隆林| 宁陕县| 科尔| 海原县| 泾源县| 亳州市| 左权县| 峨眉山市| 稻城县| 永吉县| 桂东县| 昔阳县| 佛山市| 长顺县| 偃师市| 隆回县| 旺苍县| 海盐县| 淳化县|