91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

寧夏回族自治區(qū)固原監(jiān)獄寧夏固原監(jiān)獄罪犯食堂設(shè)備采購(gòu)成交公告

  • 寧夏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)寧夏招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-04
寧夏回族自治區(qū)固原監(jiān)獄寧夏固原監(jiān)獄罪犯食堂設(shè)備采購(gòu)成交公告 附件1成交公示.doc

寧夏一乾招標(biāo)代理有限公司受寧夏回族自治區(qū)固原監(jiān)獄的委托,就“寧夏固原監(jiān)獄罪犯食堂設(shè)備采購(gòu)”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):YQ-NCZ-2019044)組織采購(gòu),評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號(hào):YQ-NCZ-2019044

項(xiàng)目名稱(chēng):寧夏固原監(jiān)獄罪犯食堂設(shè)備采購(gòu)

項(xiàng)目聯(lián)系人:王超

聯(lián)系方式:0951-5661717

二、采購(gòu)單位信息

采購(gòu)單位名稱(chēng):寧夏回族自治區(qū)固原監(jiān)獄

采購(gòu)單位地址:寧夏海源海興開(kāi)發(fā)區(qū)

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:聯(lián)系人:姚永軍 聯(lián)系電話(huà):0955-2664618

三、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱(chēng):寧夏一乾招標(biāo)代理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:銀川市金鳳區(qū)長(zhǎng)城路親水大街交叉路口紅寶錦繡國(guó)際大廈19樓

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:聯(lián)系人:王 超???? 聯(lián)系電話(huà):0951-5661717

四、成交信息

招標(biāo)文件編號(hào):YQ-NCZ-2019044

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年05月22日

成交日期:2019年06月04日

總成交金額:22.18 萬(wàn)元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱(chēng)、地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱(chēng) 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬(wàn)元)
1 山東普迪廚房設(shè)備有限公司 博興縣曹王鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū) 22.180000

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.3327 萬(wàn)元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào))-貨物招標(biāo)

談判小組、詢(xún)價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來(lái)源采購(gòu)人員名單:

李春榮、謝生岐、談仲江(采購(gòu)人評(píng)委)

五、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

24日歷天

六、成交標(biāo)的名稱(chēng)、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

詳見(jiàn)附件

七、其它補(bǔ)充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

佛教| 辽宁省| 全南县| 万州区| 夹江县| 玛沁县| 南华县| 佛山市| 长顺县| 建湖县| 钟山县| 杨浦区| 丰镇市| 宣武区| 于田县| 双江| 东辽县| 东山县| 鄂尔多斯市| 丰原市| 宣恩县| 元江| 榆林市| 班玛县| 淅川县| 招远市| 葵青区| 宿州市| 舒城县| 南木林县| 宁海县| 新晃| 紫云| 雷波县| 介休市| 涞源县| 金阳县| 民和| 江阴市| 胶州市| 遂川县|