91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

維西傈僳族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)托養(yǎng)中心設(shè)施設(shè)備等采購項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-04
維西傈僳族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)托養(yǎng)中心設(shè)施設(shè)備等采購項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 1. 競(jìng)爭(zhēng)性磋商條件

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購方式管理暫行辦法》等有關(guān)法律、法規(guī)的規(guī)定,經(jīng)政府采購主管部門批準(zhǔn),我公司受維西傈僳族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)的委托,對(duì)維西傈僳族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)托養(yǎng)中心設(shè)施設(shè)備等采購項(xiàng)目采用競(jìng)爭(zhēng)性磋商方式采購。現(xiàn)通過發(fā)布公告的方式邀請(qǐng)符合相應(yīng)資格條件的供應(yīng)商參與本項(xiàng)目。

2. 競(jìng)爭(zhēng)性磋商概況

2.1 項(xiàng)目編號(hào):ZD20190051

2.2 采購內(nèi)容:

序號(hào)

名稱

數(shù)量

項(xiàng)目交付使用時(shí)間

項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn)

1

廚房設(shè)備、辦公設(shè)備、家具、床上用品

一批

合同簽訂后10個(gè)日歷日內(nèi),并保證完成合同約定全部產(chǎn)品的安裝調(diào)試并能正常使用。

采購人指定地點(diǎn)

說明:供應(yīng)商須對(duì)采購的內(nèi)容整體進(jìn)行報(bào)價(jià),不得缺項(xiàng)、漏項(xiàng),應(yīng)充分考慮項(xiàng)目實(shí)施區(qū)域的道路運(yùn)輸條件、周轉(zhuǎn)次數(shù)、氣候條件等,報(bào)價(jià)須包含運(yùn)輸費(fèi)、搬運(yùn)費(fèi)、安裝調(diào)試費(fèi)、技術(shù)服務(wù)費(fèi)及質(zhì)保期內(nèi)的全免費(fèi)保修、維護(hù)以及更換服務(wù)等各種費(fèi)用。具體技術(shù)參數(shù)、配置、規(guī)格及要求詳見第五章項(xiàng)目需求。

2.3質(zhì)量要求:符合國家相關(guān)規(guī)定,質(zhì)量達(dá)到國家相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)及磋商文件要求。

2.4質(zhì)保期:3年,質(zhì)保期內(nèi)全免費(fèi)上門保修、維護(hù)以及更換服務(wù)。

2.5采購預(yù)算:¥73.2502萬元。

3. 合格供應(yīng)商資格要求

3.1供應(yīng)商應(yīng)具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件及《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》第十七條的要求。

3.2供應(yīng)商未被列入“信用中國(www.creditchina.gov.cn)”失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單及“中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)”政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄,提供網(wǎng)站信用信息查詢記錄截圖,查詢截止時(shí)點(diǎn):招標(biāo)公告發(fā)布之日至投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間。

3.3單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng)。

3.4本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參加磋商。

4. 報(bào)名及磋商文件的獲取

4.1凡有意報(bào)名參加磋商的供應(yīng)商,請(qǐng)于2019年 6 月4日至2019年 6 月 12 日(法定公休日、法定節(jié)假日除外),每日上午09:00時(shí)至12:00時(shí),下午14:00時(shí)至17:00時(shí)(北京時(shí)間,下同),在昆明市日新中路潤城第一大道五幢8樓云南志達(dá)招標(biāo)有限公司招標(biāo)三部(812房間)購買磋商文件,磋商文件售價(jià)為¥600元/份,售后不退。供應(yīng)商可按本公告的聯(lián)系地址攜帶下列資料購買磋商文件(加蓋公章的復(fù)印件交采購代理機(jī)構(gòu)留存):

(1)營業(yè)執(zhí)照(原件或復(fù)印件蓋單位公章);

(2)法定代表人身份證明文件(原件)、法定代表人授權(quán)委托書(原件),法定代表人或委托代理人身份證(原件)。

4.2 未在規(guī)定時(shí)間報(bào)名的供應(yīng)商不得參與磋商(具體要求見本邀請(qǐng)書4.1條款)。

5. 響應(yīng)文件的遞交

5.1響應(yīng)文件遞交時(shí)間為2019年 6 月 19日08時(shí)30分至09時(shí)00分,地點(diǎn)為維西傈僳族自治縣三江大道維西縣行政中心2樓維西縣公共資源交易中心開標(biāo)廳;

5.2響應(yīng)文件遞交的截止時(shí)間為2019年 6 月19日09時(shí)00分,地點(diǎn)為維西傈僳族自治縣三江大道維西縣行政中心2樓維西縣公共資源交易中心開標(biāo)廳。

5.3 逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件,采購代理機(jī)構(gòu)不予受理。

6. 采購信息發(fā)布媒體

云南省政府采購網(wǎng)、云南省公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)

7. 聯(lián)系方式

采購人:維西傈僳族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)

聯(lián)系人:和老師

聯(lián)系電話:0887-3061991

采購代理機(jī)構(gòu):云南志達(dá)招標(biāo)有限公司

聯(lián) 系 人:張先生 吳先生

聯(lián)系電話:0871-63133097 13619651353

傳 真:0871-63116420

地 址:昆明市日新中路潤城第一大道五幢8樓

郵政編碼:650228

開戶名稱:云南志達(dá)招標(biāo)有限公司

開 戶 行:中國建設(shè)銀行昆明祥云支行

賬 號(hào):53001875036051002850

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

穆棱市| 白银市| 闽清县| 彝良县| 焉耆| 凉城县| 溆浦县| 平罗县| 霍林郭勒市| 莱芜市| 大同市| 昆山市| 伊金霍洛旗| 庆元县| 白河县| 三台县| 万盛区| 安陆市| 哈密市| 镇巴县| 鲁甸县| 武胜县| 辽宁省| 育儿| 汤原县| 和平区| 田阳县| 宁海县| 沁源县| 林甸县| 五原县| 通州市| 天门市| 白银市| 夏河县| 河津市| 渝北区| 福海县| 舒兰市| 正阳县| 和政县|