91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中山市橫欄鎮(zhèn)第一幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-04

深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司中山分公司(以下簡稱“采購代理機(jī)構(gòu)”)受中山市橫欄鎮(zhèn)教育事務(wù)指導(dǎo)中心的委托,于2019年6月3日就中山市橫欄鎮(zhèn)第一幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目編號(hào):JXZS20190328GK390

二、項(xiàng)目名稱:中山市橫欄鎮(zhèn)第一幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):317700.90元

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商名稱:中山市岐景廚房設(shè)備制造有限公司

法 人 代 表:黃彪

地 址:中山市東區(qū)槎南路50號(hào)

六、中標(biāo)標(biāo)的明細(xì):

標(biāo)的名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

單價(jià)

服務(wù)要求

中標(biāo)金額(元)

中山市橫欄鎮(zhèn)第一幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

/

/

/

滿足招標(biāo)文件要求

269988.00

七、評(píng)審信息

1.評(píng)審日期:2019年6月3日

2.評(píng)審地點(diǎn):中山市東區(qū)中山五路南弘業(yè)大廈1401 深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司中山分公司

3.評(píng)審委員會(huì)負(fù)責(zé)人:陳靜怡

4.評(píng)審委員會(huì)成員:蘆乙蓬、姜慶峰、韓曉艷,孫麗霞

八、評(píng)審意見(非招標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評(píng)審專家的推薦意見)

綜合評(píng)分法中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表

序號(hào)

投標(biāo)單位名稱

商務(wù)技術(shù)

得分

價(jià) 格

得 分

最 終

得 分

排名

1

中山市岐景廚房設(shè)備制造有限公司

48.00

30.00

78.00

1

2

廣東翔威實(shí)業(yè)有限公司

47.00

27.23

74.23

2

3

深圳市雄昌廚房設(shè)備有限公司

46.40

24.58

70.98

3

備注:推薦中標(biāo)候選供應(yīng)商的排序應(yīng)當(dāng)按綜合得分由高到低順序排列。得分相同的,按投標(biāo)報(bào)價(jià)由低到高順序排列。得分且投標(biāo)報(bào)價(jià)相同的,按技術(shù)指標(biāo)優(yōu)劣順序排列。

九、本公告期限1個(gè)工作日。

十、聯(lián)系事項(xiàng):

1.采購人項(xiàng)目聯(lián)系人:吳小姐 電 話:0760-87681889

2.采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:何小姐 電 話:0760-88329996

3.采購代理機(jī)構(gòu)傳真: 0760-88329920

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日

內(nèi)以書面形式向深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司中山分公司(或中山市橫欄鎮(zhèn)教育事務(wù)指導(dǎo)中心)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司中山分公司

2019年6月4日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

平顺县| 阿合奇县| 闽清县| 科技| 昌平区| 姚安县| 山阳县| 无为县| 聂荣县| 四川省| 曲靖市| 普陀区| 枣庄市| 永修县| 旌德县| 鄂托克前旗| 郴州市| 巨野县| 盐源县| 南川市| 积石山| 鲁甸县| 灌南县| 隆德县| 图们市| 神池县| 汉川市| 青河县| 汉寿县| 杨浦区| 宁陵县| 柳林县| 新沂市| 阜南县| 永修县| 囊谦县| 嵩明县| 翼城县| 栾川县| 合作市| 中宁县|