91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購計(jì)劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-04
橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購計(jì)劃
一、采購人: 橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局
二、采購項(xiàng)目編號(hào): 441900-27-201906-2720112-0008
三、采購項(xiàng)目名稱: 東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
四、采購品目名稱: 其他貨物
五、采購預(yù)算金額(元): ¥5,234,491.96
六、采購數(shù)量: 1項(xiàng)
七、需求時(shí)間: 2019-06-04
八、采購方式: 公開招標(biāo)
九、備案時(shí)間: 2019-06-04
發(fā)布人:橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局
發(fā)布時(shí)間: 2019年 06月 04日
信息來源:http://dongguan.gdgpo.com

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

长兴县| 台北市| 黔江区| 游戏| 余姚市| 益阳市| 黄浦区| 上饶县| 田东县| 鲁山县| 宿松县| 青田县| 迁西县| 田阳县| 抚顺市| 红河县| 北京市| 安溪县| 平塘县| 辛集市| 诸暨市| 改则县| 河北区| 丹阳市| 将乐县| 兰考县| 齐河县| 靖江市| 平山县| 临夏市| 江门市| 尤溪县| 剑川县| 天台县| 吴堡县| 义乌市| 南平市| 永春县| 桑植县| 靖西县| 寿光市|