| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-04 |
一、 采購人名稱: 寧波電商城投資開發(fā)有限公司
二、 采購項目名稱: 寧波電商經(jīng)濟創(chuàng)新園區(qū)廚房設(shè)備及用具等采購項目
三、 采購項目編號: NSCG[2019]041
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-13
七、 定標/成交日期: 2019-06-04
八、 中標/成交結(jié)果:寧波天一燃氣電氣設(shè)備有限公司
合計(元): 789427.9
| 序號 | 標項名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(元) | 備注 | 總價(元) | 中標供應(yīng)商名稱 | 中標供應(yīng)商地址 | 中標供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
服務(wù)要求或標的基本概況: 寧波電商經(jīng)濟創(chuàng)新園區(qū)廚房設(shè)備及用具等采購項目
廢標信息:
| 序號 | 標項名稱 | 廢標理由 | 其他事項 |
九、評審小組成員名單: 施己平、應(yīng)金耀、張正平、季立鋒、吳敏麗
十、 其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
2、其他事項
十一、 聯(lián)系方式
采購人:寧波電商城投資開發(fā)有限公司
采購代理機構(gòu):寧波安全三江工程咨詢招標代理有限公司
聯(lián)系人:陸軒宇、劉瑜;電話:0574-87730719;傳真:0574-81896118
地址:寧波市江北區(qū)環(huán)城北路西段207弄19號15樓
監(jiān)管及投訴受理單位:寧波市江北區(qū)政府采購辦公室/0574-87388097
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告