| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-04 |
關(guān)于喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)招標(biāo)公告的更正公告
發(fā)布時(shí)間:2019年06月04日2019年05月26日內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托在內(nèi)蒙古政府采購(gòu)網(wǎng)上(http://www.nmgp.gov.cn)發(fā)布了喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)(采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):喀財(cái)購(gòu)準(zhǔn)字(電子)【2019】00049)的招標(biāo)(采購(gòu))公告,因輸入錯(cuò)誤,詳細(xì)更正內(nèi)容詳見給各供應(yīng)商發(fā)的更正通知,現(xiàn)在對(duì)公告部分內(nèi)容作如下更正:
原公告中的采購(gòu)文件編號(hào):KQGGZYZC2019-008,更正為KQGGZYZC2019-008。
其他內(nèi)容不變。
特此公告。
2019年06月04日
喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)公開招標(biāo)招標(biāo)公告
內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托,采用公開招標(biāo),采購(gòu)喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報(bào)名參加。
一、項(xiàng)目概述
1、名稱與編號(hào)1
采購(gòu)項(xiàng)目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)
批準(zhǔn)文件編號(hào):喀財(cái)購(gòu)準(zhǔn)字(電子)【2019】00049
采購(gòu)文件編號(hào):KQGGZYZC2019-008
2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
| 1 | 喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu) | 1 | 為老年康養(yǎng)院采購(gòu)廚房設(shè)備等,詳細(xì)技術(shù)參數(shù)詳見招標(biāo)文件。 | 449695 |
二、供應(yīng)商的資格要求
1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定;
2、未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單;
3、營(yíng)業(yè)執(zhí)照中包含廚房設(shè)備等相關(guān)產(chǎn)品的生產(chǎn)或銷售;
4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、采購(gòu)文件獲取的時(shí)間、地點(diǎn)、方式
符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年05月27日至2019年05月31日,每個(gè)工作日上午8:30—11:30時(shí),下午2:30—5:30時(shí)到喀喇沁旗民政局2樓計(jì)財(cái)股遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報(bào)名供應(yīng)商登記表》。
報(bào)名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司505室獲取采購(gòu)文件。
報(bào)名時(shí),報(bào)名人需要提供以下材料:
1、報(bào)名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;
2、報(bào)名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;
3、提供經(jīng)國(guó)家工商機(jī)關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;
4、其他材料
報(bào)名時(shí),報(bào)名人需要提供以下材料:
1、報(bào)名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;
2、報(bào)名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;
3、提供經(jīng)國(guó)家工商機(jī)關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;
4、其他材料;
提供合格有效的下列資料原件及加蓋企業(yè)公章的復(fù)印件三份:
(1)法定代表人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證(附法定代表人身份證復(fù)印件);
(2)三證合一或多證合一營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本或事業(yè)單位法人證書;
(3)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明(格式自擬);
(4)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)、“國(guó)家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”(http://nm.gsxt.gov.cn/index.html)上無違法違規(guī)行為及無其他不良信用記錄的查詢記錄截圖打印件;
(5)喀喇沁旗人力資源和社會(huì)保障局勞動(dòng)保障監(jiān)察大隊(duì)開具的企業(yè)無拖欠人員工資證明;
(6)A4紙打?。由w公章)的單位相關(guān)信息,包括單位名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話(座機(jī)及手機(jī))、網(wǎng)址、電子郵箱及上述第(4)項(xiàng)要求的內(nèi)容等。
注:報(bào)名階段僅為資格初審,在開標(biāo)結(jié)束后評(píng)標(biāo)工作開始前,還將依照有關(guān)法律和招標(biāo)文件的規(guī)定對(duì)供應(yīng)商的資格進(jìn)行審查,資格證明文件不全或無效或過期失效的,按不具備資格處理。
四、采購(gòu)文件售價(jià)
本次采購(gòu)文件售價(jià)為500元人民幣。
五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間:2019年6月18日 上午 09:00
投標(biāo)地點(diǎn):赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
開標(biāo)時(shí)間:2019年6月18日 上午 09:00
開標(biāo)地點(diǎn):赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
六、聯(lián)系方式
代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司
地址:赤峰市新城區(qū)天義路西財(cái)富大廈A座五樓
郵政編碼:024000
聯(lián)系人:劉婧、姚遠(yuǎn)
聯(lián)系電話:0476-8282842
投標(biāo)保證金賬戶
賬戶名:/
開戶行:/
賬號(hào):/
采購(gòu)單位名稱:喀喇沁旗民政局
地址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)
郵政編碼:024400
聯(lián)系人:趙慶華
聯(lián)系電話:0476-3758871
內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司
2019年05月26日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F