| 沙坪壩區(qū)教育委員會采購康安實驗學校廚房設備及安裝招標公告 | | | | 發(fā)布時間:2019/6/4 16:13:07 | | | | | | 沙坪壩區(qū)教育委員會采購康安實驗學校廚房設備及安裝(19A032155)采購公告 | | 一、項目號(財政):19A032155 | | 二、采購編號:ZC2019125 | | 三、項目名稱:沙坪壩區(qū)教育委員會采購康安實驗學校廚房設備及安裝 | | 四、采購方式:詢價采購 | | 五、預算金額:¥582,365.00元 | | 六、項目詳情:見招標文件。 | | 七、供應商資格要求:見招標文件。 | | 八、獲取招標文件的地點、方式、期限及售價 | | 獲取文件期限:2019年6月4日 16:00-2019年6月11日 14:00 | | 文件購買費:¥0.00元 | | 獲取文件地點:網(wǎng)上自行 | | 方式或事項:見招標文件(公示日期:2019年6月4日-2019年6月11日)。 | | 九、投標信息 | | 投標文件遞交開始時間: 2019年6月12日 14:30 | | 投標文件遞交結(jié)束時間: 2019年6月12日 15:00 | | 投標文件遞交地點:重慶市沙坪壩區(qū)沙中路4號(沙坪壩區(qū)供電局旁) | | 十、開標信息 | | 開標時間:2019年6月12日 15:00 | | 開標地點:重慶市沙坪壩區(qū)沙中路4號(沙坪壩區(qū)供電局旁) | 十一、采購需求: (一)采購項目基本情況 采購方式 | 內(nèi)容 | 數(shù)量 | 采購預算 (萬元) | 保證金 (萬元) | 備注 | 詢價 采購 | 沙坪壩區(qū)教育委員會采購康安實驗學校廚房設備及安裝 | 一批 | 58.2365 | 1.16473 | |
(二)具體評審報價扣除比例說明: 對小型企業(yè)給予6%的扣除,微型企業(yè)給予8%的扣除(注冊資金十五萬及以下的微型企業(yè)給予10%的扣除),以扣除后的報價參與評審。 小型、微型企業(yè)不得將成交項目分包或轉(zhuǎn)包給大型、中型企業(yè)。 | | 十二、聯(lián)系方式 | | 采購人(質(zhì)疑、詢問經(jīng)辦人):重慶市沙坪壩區(qū)教育委員會 | | 采購經(jīng)辦人:劉承洪 | | 采購人電話:13883380060 | | 采購人地址:重慶市沙坪壩區(qū) | | 代理機構(gòu):重慶市沙坪壩區(qū)公共資源交易中心 | | 代理機構(gòu)經(jīng)辦人:周懷 | | 代理機構(gòu)電話:81151009 | | 代理機構(gòu)地址:重慶市沙坪壩區(qū)沙中路4號(沙坪壩區(qū)供電局旁) | | 十三、附件 | | | | | 文件列表 序號 文件類型 文件名稱 | 1 | 招標文件 | 沙區(qū)教委采購康安實驗學校廚房設備及安裝(ZC2019125) | | 2 | 附件文件 | 康安實驗學校廚房設備采購及安裝配置清單 | | | | | | |