91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣州市鐵一中學(xué)教育教學(xué)后勤保障設(shè)施設(shè)備2019年及白云一期購(gòu)置經(jīng)費(fèi)(白云校區(qū)廚房設(shè)備)采購(gòu)項(xiàng)目更正公告(CZ2019

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-04




CZ2019-0592更正公告

項(xiàng)目名稱:廣州市鐵一中學(xué)教育教學(xué)后勤保障設(shè)施設(shè)備2019年及白云一期購(gòu)置經(jīng)費(fèi)(白云校區(qū)廚房設(shè)備)采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):CZ2019-0592

采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

各有關(guān)供應(yīng)商:

采購(gòu)文件內(nèi)容有重大修改,修改內(nèi)容請(qǐng)見最新發(fā)布的電子招標(biāo)文件,請(qǐng)供應(yīng)商最新發(fā)布的電子招標(biāo)文件制作投標(biāo)文件。

一、開標(biāo)時(shí)間

(一)報(bào)名前,供應(yīng)商已辦理交易中心供應(yīng)商信用檔案(辦理方法請(qǐng)參閱本公告附件3)。符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年5月20日公告之時(shí)至2019年6月19日 23:59期間登錄交易中心網(wǎng)站(http://www.gzggzy.cn)會(huì)員專區(qū)完成本項(xiàng)目報(bào)名信息登記(本項(xiàng)目不收取采購(gòu)文件工本費(fèi))。供應(yīng)商可登錄交易中心網(wǎng)站(http://www.gzggzy.cn)自行招標(biāo)文件。

(二)提交投標(biāo)文件時(shí)間:2019年5月20日公告之時(shí)起至2019年6月20日 9:15。

(三)提交投標(biāo)文件截止時(shí)間和開標(biāo)時(shí)間:2019年6月20日9:15。

(四)投標(biāo)文件解密時(shí)間:2019年6月20日9:15-2019年6月20日10:15。

解密完成后及時(shí)公布開標(biāo)結(jié)果,投標(biāo)人可登錄交易中心會(huì)員專區(qū)查看開標(biāo)情況。

二、更正日期:2019年6月4日

三、采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式

(一)采購(gòu)人聯(lián)系方式

名稱: 廣州市鐵一中學(xué)

聯(lián)系地址: 廣州市番禺區(qū)鐵中路2號(hào)

聯(lián)系人:溫進(jìn)剛 聯(lián)系電話:(020)39925999

(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

名稱:廣州公共資源交易中心

網(wǎng)址: www.gzggzy.cn

地點(diǎn):廣州市天河區(qū)天潤(rùn)路333號(hào)三樓東區(qū)辦公室 郵編:510630

項(xiàng)目聯(lián)系人:黃麗婷 聯(lián)系電話:(020)28866119

更正公告為招標(biāo)文件的組成部分,本更正公告發(fā)出時(shí)已重新發(fā)布電子招標(biāo)文件的,請(qǐng)供應(yīng)商在本更正公告附件中最新發(fā)布的電子招標(biāo)文件制作投標(biāo)文件。

廣州公共資源交易中心

2019年6月4日








版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

延寿县| 台中县| 化州市| 大宁县| 白山市| 赤水市| 伊宁县| 门源| 礼泉县| 荔波县| 吉安县| 沐川县| 万山特区| 湟中县| 海阳市| 阳新县| 常宁市| 比如县| 师宗县| 冕宁县| 兴业县| 惠安县| 泗阳县| 和静县| 呼伦贝尔市| 民乐县| 庐江县| 平南县| 海林市| 广南县| 南宫市| 顺昌县| 凤城市| 铜山县| 射阳县| 榆林市| 榆中县| 邵阳市| 固始县| 海原县| 桂阳县|