| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-04 |
江門市公共資源交易中心新會分中心 于2019年05月30日 在廣東省政府采購網(wǎng)上提交的 廚房設(shè)備(440705-201903-131002-0008)(公開招標)采購公告, 因采購人要求原因,現(xiàn)將原公告部分內(nèi)容作如下更正/變更:
一、對技術(shù)參數(shù)部分內(nèi)容作出修改如下:
(一)AE03運水煙罩:箱體選用SUS304貼膠磨砂不銹鋼板,厚度0.8mm。水箱選用SUS304貼膠磨砂不銹鋼板,厚度0.8mm。箱架選用SUS304方通30×30×1.2mm。水泵及堿油泵選用國產(chǎn)優(yōu)質(zhì)品牌。
(二)AD21單星盆臺:1、不銹鋼板為304#不銹鋼板;2、臺面及星斗不銹鋼厚1.5mm;3、加強力加強筋,4、腳管為38X38X1.2mm厚不銹鋼管;5、腳管下配38可調(diào)節(jié)不銹鋼子彈腳;6、橫撐25X1.0mm厚不銹鋼管;7、來水來DN13mm;去水為DN50mm
(三)AF05面粉車:1、箱體、箱蓋、拉手碼、擋板選用SUS304貼膠磨砂板,厚度0.8mm。2、底板、曲尺、圓通封板選用SUS304貼膠磨砂板,厚度1.2mm。3、圍身、側(cè)板選用SUS304貼膠磨砂板,厚度1.2mm。4、蓋子、曲尺選用SUS304貼膠磨砂板,厚度0.8mm。
(四)AF餅盆車:1、立柱采用 30×30×1.2mm 厚不銹鋼方通;2采用萬向輪,兩個帶剎車;3、適放400×600餅盆
(五)AH01活動送餐車:角尺選用SUS304貼膠磨砂板,厚度1.5mm。層板選用SUS304貼膠磨砂板,厚度0.9mm。碼槽選用SUS430 2B板,厚度1.2mm。(不包括邊碼槽或封板,腳碼);底框架、拉手選用JIS SUS304貼膠磨砂板,厚度1.2mm。帶活動輪;
(六)AH03保濕送餐車:臺面選用SUS304不銹鋼,厚度1.5mm。層板選用SUS304貼膠磨砂板,厚度0.9mm。碼槽選用SUS430 2B板,厚度1.2mm。(不包括邊碼槽或封板,腳碼);底框架、拉手選用JIS SUS304貼膠磨砂板,厚度1.2mm。帶活動輪及保濕功能;
(七)AJ02暖飯車:1、殼體采用 304#1.5mm 厚不銹鋼板; 2、側(cè)板采用優(yōu)質(zhì) 304#1.2mm 不銹鋼板;3、帶溫控系統(tǒng); 4、采用萬向輪, 兩個帶剎車;5、功率:2KW/220V;
(八)JD01/JD02/JD03“油煙凈化器” 參考風(fēng)量自行配型報價,高空排放。
(九)AK03垃圾粉碎機采用不銹鋼304#材質(zhì)制作;處理方式:粉碎、脫水、垃圾減量處理;處理機具有自動出料功能 ,有機垃圾減量達到65%以上,來料自動輸送,有自動清洗功能 (配備熱水自動清洗功能) ,處理設(shè)備密閉,不會出現(xiàn)滲漏現(xiàn)象,電功率:6KW/380V,處理量 : 250~350千克/小時。
其他招標清單中未明確設(shè)備品牌的選型,由各投標人自行選型報價,但必須滿足技術(shù)標準。
二、投標(響應(yīng))截止時間:2019年06月21日09時30分
三、開標地點: 廣東省江門市新會區(qū)會城振興二路73號(江門市新會區(qū)行政服務(wù)中心7樓開標三室)
其他內(nèi)容不變。
二、投標(響應(yīng))截止時間:2019年06月21日09時30分
三、聯(lián)系事項
| (一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):周小姐 | 聯(lián)系電話:0750-6633833 |
| 采購項目聯(lián)系人(采購人):曾小姐 | 聯(lián)系電話:0750-6621144 |
| (二)采購代理機構(gòu) :江門市公共資源交易中心新會分中心 | 地址:廣東省江門市新會區(qū)會城振興二路73號 |
| 聯(lián)系人:聶曉瑩 | 聯(lián)系電話:0750-6633831 |
| 傳真:0750-6633809 | 郵編:529100 |
| (三)采購人:江門市新會區(qū)中醫(yī)院 | 地址:江門市新會區(qū)會城惠民東路47號 |
| 聯(lián)系人:曾燕玲 | 聯(lián)系電話:0750-6621144 |
| 傳真:0750-6621144 | 郵編:529100 |
特此公告。
發(fā)布人:江門市公共資源交易中心新會分中心
發(fā)布時間:2019年06月04日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告