91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝變更公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-04
2019-06-04 16:40:43.0

高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝變更公告

安徽省招標集團股份有限公司受安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司委托,于2019年5月31日發(fā)布“安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝招標公告”(項目編號:GN2019-04-0605),現(xiàn)對原招標公告作如下變更:

1、原招標公告“三、投標人資格要求”中“2、投標人具有有效的全國工業(yè)品生產(chǎn)許可證(燃氣灶具類及工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備類)?!钡膬?nèi)容現(xiàn)變更為:“2、投標人具有有效的全國工業(yè)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備類)?!闭袠宋募鄳?yīng)內(nèi)容同步修改。

2、其他內(nèi)容保持不變。

3、聯(lián)系方式:

招標人:安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司

地址:合肥市徽州大道與煙墩路交口

聯(lián)系人:任工

電 話:0551-62911675

招標代理機構(gòu):安徽省招標集團股份有限公司

地址:合肥市包河大道236號安徽省招標集團大樓906室

聯(lián)系人:王剛、顧有純

電話:0551-62220248、62220241、15156062967

2019年6月4日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

义乌市| 依兰县| 新乐市| 张掖市| 湖南省| 兴仁县| 龙游县| 宝应县| 古田县| 哈巴河县| 古田县| 嘉祥县| 峨边| 融水| 曲周县| 大港区| 噶尔县| 胶南市| 武清区| 麻城市| 邢台市| 龙州县| 岳西县| 聂拉木县| 浮梁县| 手游| 清水河县| 论坛| 罗源县| 延津县| 宁都县| 庆元县| 辽宁省| 富裕县| 平谷区| 武义县| 东乌珠穆沁旗| 张家川| 普格县| 太湖县| 维西|