91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)更正公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-04
喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)更正公告

項(xiàng)目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)

項(xiàng)目編號(hào):KQGGZYZC2019-008

一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:趙慶華

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0476-3758871

二、原公告名稱及地址時(shí)間等:

首次公告日期:2019年05月27日

本次變更日期:2019年06月04日

原公告項(xiàng)目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(gòu)招標(biāo)公告

原公告地址:內(nèi)蒙古自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)、《中國(guó)招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》、《內(nèi)蒙古招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)

三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:

2019年05月27日內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托在內(nèi)蒙古自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)http://www.nmgp.gov.cn/、《中國(guó)招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》

(http://www.cebpubservice.com/)、《內(nèi)蒙古招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》(http://www.nmgztb.com.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(http://pub.ccgp.gov.cn/loginx/)上發(fā)布了喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)(項(xiàng)目編號(hào):KQGGZYZC2019-008)的招標(biāo)(采購(gòu))公告,因輸寫錯(cuò)誤,詳細(xì)更正內(nèi)容詳見給各供應(yīng)商發(fā)的更正通知。

四、其它補(bǔ)充事宜:

/

五、聯(lián)系方式:

采購(gòu)單位名稱:喀喇沁旗民政局

采購(gòu)單位地址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:趙慶華 0476-3758871

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:赤峰市新城區(qū)天義路西財(cái)富大廈A座五樓

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:劉婧、姚遠(yuǎn) 0476-8282842

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

怀仁县| 界首市| 鹤岗市| 修文县| 永修县| 金川县| 迭部县| 昌平区| 洱源县| 磐石市| 正阳县| 杭州市| 富锦市| 兰考县| 洪湖市| 马边| 城固县| 建昌县| 霍城县| 湘乡市| 酉阳| 松原市| 普宁市| 嘉义市| 新民市| 元谋县| 温宿县| 新源县| 壶关县| 策勒县| 阳西县| 遂川县| 宁蒗| 文昌市| 左权县| 云霄县| 嘉荫县| 大兴区| 上蔡县| 馆陶县| 腾冲县|