91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購及安裝工程標(biāo)段一

  • 青海
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)青海招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-05
[海東市·海東本市級][公開招標(biāo)][材料設(shè)備]青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購及安裝工程 標(biāo)段一 信息時間:2019/06/04 09:46:58

青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購及安裝工程 標(biāo)段一中標(biāo)結(jié)果公示

(招標(biāo)編號:E6301000076011813001)

公示發(fā)布時間:2019年06月04日

一、中標(biāo)人信息:

中標(biāo)人:山東科宇廚業(yè)有限公司 中標(biāo)價格:4303450.000元

二、招標(biāo)文件規(guī)定公示的其他內(nèi)容:

三、監(jiān)督部門

本招標(biāo)項目的監(jiān)督部門為:青海省物產(chǎn)集團(tuán)有限公司

四 、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:青海省臨空經(jīng)濟區(qū)開發(fā)投資有限公司

招標(biāo)代理機構(gòu):華新項目管理有限公司

地 址:西寧市城北區(qū)朝陽東路12號

地 址:西寧市勝利路宏業(yè)大廈1單元10樓1101室

聯(lián)系人:耿先生

聯(lián)系人:張先生

電 話:0971-5501256

電 話:0971-6337617

電子信箱:

電子信箱:

招標(biāo)人或其招標(biāo)代理機構(gòu)主要負(fù)責(zé)人(項目負(fù)責(zé)人):青海省臨空經(jīng)濟區(qū)開發(fā)投資有限公司

2019年06月04日

附件如下:

競價報名地址: http://111.44.251.34/haid/jyxx/001001/001001006/20190604/bd461b4e-aec2-40f2-9200-61dbbac2cf6b.html 信息來源:http://114.215.123.193:8080/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

鄂温| 山西省| 辉南县| 祁连县| 内江市| 钟山县| 福泉市| 厦门市| 财经| 平阴县| 富裕县| 黑河市| 科尔| 余庆县| 大埔县| 平山县| 株洲市| 电白县| 晋宁县| 阿勒泰市| 奎屯市| 伊川县| 铜川市| 东乌珠穆沁旗| 三河市| 浦北县| 威远县| 壤塘县| 吴忠市| 锡林浩特市| 仁怀市| 高要市| 镇坪县| 竹溪县| 象山县| 逊克县| 乌海市| 西藏| 宿州市| 石棉县| 乳山市|