| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-01 |
深圳市建星項目管理顧問有限公司受佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處的委托,于2019年5月5日就文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項目(項目編號:FS2019(NH01)XZ0020)采用公開招標(biāo)方式進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項目編號:FS2019(NH01)XZ0020
二、采購項目名稱:文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項目
三、采購項目預(yù)算金額(元):人民幣¥3,000,000.00元
四、采購方式:公開招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:佛山市明德盛廚房設(shè)備工程有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商法人代表:錢秀貞
中標(biāo)供應(yīng)商地址:佛山市三水區(qū)樂平鎮(zhèn)保安村委會坳頭村氹地后竹子園(土名)
報價明細
| 中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)、成交金額(元) |
| 48盆電池蒸飯柜 | 明德盛牌 | 3臺 | ¥56,700.00 | 符合招標(biāo)文件要求 | ¥170,100.00 |
| 不銹鋼抽油煙管 | 明德盛牌 | 362方 | ¥425.00 | ¥138,550.00 | |
| 不銹鋼方型飯盒 | 明德盛牌 | 2500個 | ¥69.00 | ¥172,500.00 |
注:1.表中為本項目主要中標(biāo)標(biāo)的;中標(biāo)金額為¥2,790,000.00元。
七、評審日期:2019年5月30日
評審地點:佛山市南海區(qū)桂城街道公共資源交易所
評審委員會:
負責(zé)人: 熊小琴 成員: 溫燕芳、曾和蘭、鐘婉明、張啟強(采購人代表)
八、本項目代理收費標(biāo)準(zhǔn):收費標(biāo)準(zhǔn)按國家計委《招標(biāo)代理服務(wù)收費管理暫行辦法》(計價格[2002]1980號)參照執(zhí)行。
收費金額:人民幣¥34,690.00元。
九、評審意見
中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表
| 項目名稱:文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項目 項目編號:FS2019(NH01)XZ0020 評審日期:2019年5月30日 | |||||||
| 序號 | 投標(biāo)人名稱 | 是否通過初步審查 | 技術(shù) 得分 | 商務(wù) 得分 | 價格 得分 | 綜合 得分 | 推薦 排名 |
| 比例(42%) | 比例(28%) | 比例 (30%) | 100% | ||||
| 1 | 深圳市商廚科技有限公司 | 是 | 19.60 | 22.00 | 15.23 | 56.83 | 3 |
| 2 | 東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司 | 是 | 21.40 | 19.20 | 14.25 | 54.85 | 4 |
| 3 | 佛山市明德盛廚房設(shè)備工程有限公司 | 是 | 41.20 | 25.00 | 11.29 | 77.49 | 1 |
| 4 | 佛山市三水區(qū)信誠廚具設(shè)備有限公司 | 是 | 13.00 | 3.6 | 30.00 | 46.60 | 5 |
| 5 | 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 | 是 | 28.00 | 24.20 | 15.85 | 68.05 | 2 |
九、本公告期限1個工作日。
十、聯(lián)系事項:
(一)采購單位聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:0757-86763858
(二)采購代理機構(gòu)聯(lián)系人:許小姐 聯(lián)系電話:0757-85701023
采購代理機構(gòu)項目聯(lián)系人:許小姐 聯(lián)系電話:0757-85701023
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處)或(深圳市建星項目管理顧問有限公司)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
附件:招標(biāo)文件文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購.招標(biāo)文件(發(fā)布稿) .pdf
發(fā)布人:佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處
發(fā)布時間:2019年5月31日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F