| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-01 |
| 蘭陵縣六中、七中廚具項目中標(biāo)公告 | ||||||||||
| 2019-5-31 | ||||||||||
| 蘭陵縣六中、七中廚具項目成交公告 一、采購人: 蘭陵縣教育和體育局 地址:蘭陵縣縣政府駐地(蘭陵縣教育和體育局) 聯(lián)系方式:0539-5125668(蘭陵縣教育和體育局) 采購代理機(jī)構(gòu): 山東金日招標(biāo)有限公司 地址:山東省臨沂市蘭山縣(區(qū))金雀山路26號齊魯商廈2106室 聯(lián)系方式:13954905651 二、采購項目名稱:蘭陵縣六中、七中廚具項目 采購項目編號(采購計劃編號):sdgp371324201902000110 三、公告發(fā)布日期:2019年5月14日 四、成交日期:2019年5月30日 五、采購方式:競爭性磋商 六、成交情況:
七、采購小組成員名單:標(biāo)包a:楊傳杰、田炳峰、徐峰 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包a:臨沂市秋揚(yáng)商貿(mào)有限公司(85.87、87.87、90.37)、山東旭升食品機(jī)械有限公司(68.71、69.71、72.21)、臨沂匯泉廚房設(shè)備有限公司(86.0、87.0、90.0)、臨沂川普酒店用品有限公司(63.6、63.6、67.1)、臨沂市樂迪商貿(mào)有限公司(64.17、64.67、66.17)、山東裕順隆廚業(yè)有限公司(66.73、68.23、72.73) 九、公告期限:2019年6月1日 至 2019年6月3日 十、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:徐苓 聯(lián)系方式:13954905651 發(fā)布人:徐苓 發(fā)布時間:2019年05月31日 16時27分06秒 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告