| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-01 |
2019年招標項目-江西省水文局職工食堂勞務(wù)服務(wù)外項目公開招標公告受江西省水文局委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對江西省水文局職工食堂勞務(wù)服務(wù)外項目進行招標,歡迎合格的供應(yīng)商前來標。一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目本概況介紹:(一)本情況采購名稱:江西省水文局職工食堂勞務(wù)服務(wù)外項目采購品目:其它服務(wù)預(yù)算金額:90萬元(二)采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目本概況介紹:江西省水文局職工食堂勞務(wù)外及提供廚房場地、廚房設(shè)備,以及員工餐廳(含廂)約200平方的衛(wèi)生管理及垃圾清運,廚房場地和設(shè)備設(shè)施只用于為江西省水文局食堂服務(wù),不得做為他用。廚房、倉庫由江西省水文局實時監(jiān)督掌握所有動態(tài)。服務(wù)期:兩年二、標人的資格要求:1、供應(yīng)商應(yīng)具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;①具有獨立承擔民事責任的能力;②具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;③具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;④有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;⑤參加政府采購活動前3年,在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;⑥法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。2、根據(jù)采購項目提出的特殊條件:①主體信用記錄符合政府采購活動要求:供應(yīng)商參加政府采購活動前三年內(nèi)未被列入“信用中國”網(wǎng)站失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當仕、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單(以開標時的當場查詢結(jié)果為準)。②本項目不接受聯(lián)合體標。三、招標文件的發(fā)售時間等:預(yù)算金額:90.0 萬元(人民幣)時間:2019年05月30日 09:00 至 2019年06月05日 17:00(雙休日績定節(jié)假日除外)招標文件售價:¥300.0 元招標文件獲取方式:標人在購買招標文件時必須提交的資料(加蓋公章復(fù)印件一份):(1)單位介紹信和法人表授權(quán)書及本人;(2)營業(yè)執(zhí)照副本或相關(guān);售后不退。四、標截止時間:2019年06月19日 14:30五、開標時間:2019年06月19日 14:30特別提醒:請標人在購買招標文件前務(wù)必先以郵件或電話的方式與聯(lián)系人取得聯(lián)系。獲取詳細的招標公告聯(lián)系人:苗娜 張經(jīng)理電 話:15910800751E-mail:zb4567@126.com
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告