91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

淮陰工學院部分學生食堂經(jīng)營權招標公開招標公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-01
淮陰工學院部分學生食堂經(jīng)營權招標公開招標公告 附件15.31上網(wǎng)淮陰工學院-食堂招標公告.doc

江蘇鐘山工程項目管理有限公司受淮陰工學院委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,現(xiàn)對淮陰工學院部分學生食堂經(jīng)營權招標 進行公開招標,歡迎合格的供應商前來投標。

項目名稱:淮陰工學院部分學生食堂經(jīng)營權招標

項目編號:HGZB20190033

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:孫老師

項目聯(lián)系電話:18052397666

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:淮陰工學院

地址:淮陰工學院

聯(lián)系方式:孫老師 18052397666

代理機構聯(lián)系方式:

代理機構:江蘇鐘山工程項目管理有限公司

代理機構聯(lián)系人:吳昊 13801408600

代理機構地址: 承德北路617號606室

一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

第一標段:北京路校區(qū)南園第一食堂(包括第四食堂)基本大伙40%+特色小點經(jīng)營

第二標段:枚乘路校區(qū)北園第六食堂一樓,基本大伙40%+特色小點經(jīng)營。

食堂現(xiàn)有水、電、氣、空調(diào)、廚房設備等設備設施情況可現(xiàn)場實地查勘,投標人視具體情況需自籌資金投資裝修改造,購置經(jīng)營所需所有設備、設施等。改造施工開始時間:2019年7月10日, 改造施工結束時間:2019年8月20日前 。

二、投標人的資格要求:

詳見招標文件

三、招標文件的發(fā)售時間及地點等:

預算金額:0.0 萬元(人民幣)

時間:2019年06月03日 09:00 至 2019年06月10日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點:淮安市承德北路617號606室

招標文件售價:¥500.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:現(xiàn)場

四、投標截止時間:2019年06月24日 14:30

五、開標時間:2019年06月24日 14:30

六、開標地點:

淮安市承德北路617號

七、其它補充事宜

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

落實

淮陰工學院部分學生食堂經(jīng)營權招標公告 江蘇鐘山工程項目管理有限公司受淮陰工學院的委托代理淮陰工學院部分學生食堂經(jīng)營權招標歡迎符合條件的公司參與本項目的投標 一招標內(nèi)容 1招標項目第一食堂包括第四食堂第六一樓食堂的經(jīng)營權 2項目基本情況淮陰工學院枚乘路北京路兩個校區(qū)共有普通本科生研究生留學生18000余人不含蕭湖雙創(chuàng)基地2000余人其中枚乘路南園6000余人北園6000余人北京路南園4000余人北園1500人左右本次招標分為二個標段 第一標段北京路校區(qū)南園第一食堂包括第四食堂基本大伙40+特色小點經(jīng)營 第二標段枚乘路校區(qū)北園第六食堂一樓基本大伙40+特色小點經(jīng)營 食堂現(xiàn)有水電氣空調(diào)廚房設備等設備設施情況可現(xiàn)場實地查勘投標人視具體情況需自籌資金投資裝修改造購置經(jīng)營所需所有設備設施等改造施工開始時間2019年7月10日 改造施工結束時間2019年8月20日前 3投標人可報二個標段只能中一個標段按照第一標段第二標段順序確定已被推薦為第一標段的第一中標候選人的投標人參加第二標段的評標但不參與排名 二投標人必須具備的基本條件 1投標人必須是國內(nèi)合法注冊三年及以上的社會餐飲企業(yè)具有獨立法人資格具有有效的工商營業(yè)執(zhí)照 2具有有效的餐飲經(jīng)營服務資質(zhì) 3在近三年服務與經(jīng)營過程中因自身問題導致出現(xiàn)下列情況之一的不得參與本次投標提供承諾書原件格式見第四章格式5 1發(fā)生食物中毒或安全責任事故造成嚴重后果的 2發(fā)生食品衛(wèi)生安全問題造成嚴重后果的 3發(fā)生因伙食質(zhì)量食品衛(wèi)生服務質(zhì)量等問題而引起服務單位人員罷餐等群體事件造成惡劣影響的 4發(fā)生弄虛作假不按合同約定范圍經(jīng)營有轉(zhuǎn)包分包行為經(jīng)服務單位規(guī)勸整改無效且情節(jié)嚴重的 5在用工問題上不規(guī)范存在勞務糾紛隱患并牽涉服務單位的 6經(jīng)營管理能力不足服務單位滿意率低 7與服務單位發(fā)生過法律糾紛被司法部門或行業(yè)管理部門查處處于被責令停業(yè)財產(chǎn)被接管凍結破產(chǎn)等狀態(tài)的 8在經(jīng)營活動中有因違法經(jīng)營受到刑事處罰或者責令停產(chǎn)停業(yè)吊銷許可證或者營業(yè)執(zhí)照較大數(shù)額罰款等行政處罰在招投標活動中有違法違規(guī)等不良記錄的 4服務團隊要求 1現(xiàn)場主管1名即項目負責人具有中?;蚋咧屑耙陨衔幕潭热暌陨掀笫聵I(yè)單位餐飲管理經(jīng)歷要求提供投標人為項目負責人繳納的近六個月內(nèi)任一個月的政府社保部門開具的社保證明或企業(yè)的聘用合同 2食品安全管理員1名具備食品安全管理員培訓考核證書 3烹調(diào)技術骨干紅白案各2名具備廚師等級證書 4服務團隊所有人員具有健康證明 5不接受聯(lián)合體方式投標 6拒絕下述條件的供應商參加本次采購活動 61供應商單位負責人為同一人或者存在直接控股管理關系的不同供應商不得同時參加同一合同項下的政府采購活動 62凡為采購項目提供整體設計規(guī)范編制或者項目管理監(jiān)理檢測等服務的供應商不得再參加本項目的采購活動 63近三年內(nèi)本項目招標截止期前投標人被信用中國網(wǎng)站HYPERlink httpwwwcreditchinagovcnwwwcreditchinagovcn列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當事人名單的被中國政府采購網(wǎng)網(wǎng)站HYPERlink httpwwwccgpgovcnwwwccgpgovcn列入政府采購嚴重違法失信行為記錄名單處罰期限尚未屆滿的不得參與本項目提供網(wǎng)站截圖并加蓋投標人公章 三招標文件發(fā)售信息 獲取招標文件時間及地點請于2019年6月3日至 6 月10 日上午9001130下午200500雙休節(jié)假日除外到淮安市承德北路617號606室江蘇鐘山工程項目管理有限公司報名并領取招標文件購買招標文件的經(jīng)辦人須攜帶本人身份證及復印件單位授權委托書招標文件發(fā)售聯(lián)系人曹陽電話15751321777招標文件售價人民幣500元標段售后不退未到采購代理機構報名并領取招標文件的投標人其投標文件將被拒絕 四現(xiàn)場勘察 投標人如需察看現(xiàn)場一標段投標人請于2019年6月11日900至淮陰工學院北京路校區(qū)南園第一食堂二標段投標人請于2019年6月11日1430至枚乘路校區(qū)北園第六食堂參加由招標人組織的現(xiàn)場勘察會聯(lián)系人孫老師聯(lián)系電話18052397666 五投標文件接收信息 投標文件開始接收時間2019年06月24日14時00分 投標文件接收截止時間2019年06月24日14時30分 投標文件接收人吳昊電話13801408600 接收地點江蘇省淮安市淮陰區(qū)承德北路617號六樓江蘇鐘山工程項目管理有限公司會議室 六開標時間地點聯(lián)系人 1開標時間2019年6月24日1430 2開標地點江蘇省淮安市淮陰區(qū)承德北路617號六樓江蘇鐘山工程項目管理有限公司會議室 3評標地點江蘇省淮安市淮陰區(qū)承德北路617號六樓江蘇鐘山工程項目管理有限公司評標室 4聯(lián)系人張乃林聯(lián)系電話18952346760 七本次招標聯(lián)系事項 淮陰工學院項目聯(lián)系人孫老師聯(lián)系電話18052397666 淮陰工學院招標辦聯(lián)系人王老師聯(lián)系電話051783559069 聯(lián)系地址江蘇省淮安市枚乘東路1號淮陰工學院翔宇樓203室 招標代理聯(lián)系人張先生吳女士聯(lián)系電話1895234676013801408600 淮陰工學院招投標辦公室 江蘇鐘山工程項目管理有限公司 2019年6月1日 
5.31上網(wǎng)淮陰工學院-食堂招標公告.doc

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

东乡县| 乐昌市| 綦江县| 安塞县| 伊通| 信宜市| 汉寿县| 西畴县| 丹凤县| 静海县| 庆阳市| 个旧市| 长宁区| 大竹县| 石渠县| 延津县| 盖州市| 大姚县| 正蓝旗| 平武县| 尼勒克县| 阳信县| 洪雅县| 金塔县| 康保县| 吉水县| 崇阳县| 格尔木市| 探索| 闻喜县| 横山县| 永寿县| 博白县| 抚顺县| 石渠县| 禄丰县| 镇康县| 留坝县| 延津县| 行唐县| 阳城县|