91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于福州市倉山區(qū)第一中心幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的標(biāo)前更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-03
關(guān)于福州市倉山區(qū)第一中心幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的標(biāo)前更正公告 附件1標(biāo)前更正公告1.docx

項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號:FJSQZB-2019025

一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:廖小姐

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0591-83956656

二、原公告名稱及地址時(shí)間等:

首次公告日期:2019年06月02日

本次變更日期:2019年06月03日

原公告項(xiàng)目名稱:FJSQZB-2019025

原公告地址:中國政府采購網(wǎng)

三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:

原詢價(jià)公告中預(yù)算金額為0.5萬元,

現(xiàn)更正為:預(yù)算金額5萬元

四、其它補(bǔ)充事宜:

/

五、聯(lián)系方式:

采購單位名稱:福州市倉山區(qū)第一中心幼兒園

采購單位地址:福州市倉山區(qū)南二環(huán)路726號

采購單位聯(lián)系方式:劉老師/18065017999

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:福建三仟招標(biāo)有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:福州市倉山區(qū)金達(dá)路瑞達(dá)創(chuàng)意園B棟216室

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:廖小姐/0591-83956656

廚房設(shè)備采購項(xiàng)目標(biāo)前更正公告確認(rèn)函 1原公告項(xiàng)目名稱廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 2原公告項(xiàng)目編號FJSQZB2019025 3首次公告日期2019年06月02日? 4更正補(bǔ)充事項(xiàng)及內(nèi)容 41原詢價(jià)公告中預(yù)算金額為05萬元 現(xiàn)更正為預(yù)算金額5萬元 5招標(biāo)文件其他內(nèi)容不變 6本補(bǔ)充公告為招標(biāo)文件的組成部分對各投標(biāo)人均有約束力 招標(biāo)人名稱福州市倉山區(qū)第一中心幼兒園 地址福建省福州市 聯(lián)系電話18065017999 聯(lián)系人 劉老師 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)福建三仟招標(biāo)有限公司 地址福州市倉山區(qū)金達(dá)路瑞達(dá)創(chuàng)意園B棟216室 電話059183956656 聯(lián)系人廖小姐 招標(biāo)人名稱福州市倉山區(qū)第一中心幼兒園加蓋公章 代理機(jī)構(gòu)名稱福建三仟招標(biāo)有限公司加蓋公章 ???????????????????????????日期2019年6月03日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

山西省| 呼和浩特市| 项城市| 松原市| 衡山县| 穆棱市| 常山县| 海口市| 道真| 桐梓县| 遵化市| 阿拉善右旗| 武汉市| 区。| 彰武县| 太保市| 青州市| 潮安县| 皋兰县| 安岳县| 若羌县| 绥化市| 民乐县| 嘉义市| 周口市| 商南县| 东平县| 武宣县| 平乡县| 临邑县| 昌邑市| 泽州县| 安国市| 南宫市| 昌图县| 如东县| 昆明市| 侯马市| 铁岭县| 海门市| 于田县|