91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

兩江新區(qū)審判區(qū)廚房建設(shè)設(shè)備采購(19A0892)結(jié)果公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-03
兩江新區(qū)審判區(qū)廚房建設(shè)設(shè)備采購(19A0892)結(jié)果公告

2019年06月03日 10:00 公告信息:采購項(xiàng)目名稱兩江新區(qū)審判區(qū)廚房建設(shè)設(shè)備采購品目

貨物

采購單位重慶市渝北區(qū)人民法院行政區(qū)域重慶市公告時(shí)間2019年06月03日 10:00本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期2019年05月31日中標(biāo)日期2019年05月02日評(píng)審專家名單聶廣林、陳明德、葉海、裴山林、李啟文總中標(biāo)金額¥82.500000 萬元(人民幣)聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項(xiàng)目聯(lián)系人李老師項(xiàng)目聯(lián)系電話15215200608采購單位重慶市渝北區(qū)人民法院采購單位地址重慶市渝北區(qū)空港大道418號(hào)采購單位聯(lián)系方式15215200608代理機(jī)構(gòu)名稱重慶渝強(qiáng)工程項(xiàng)目管理有限公司代理機(jī)構(gòu)地址渝北區(qū)金開大道協(xié)信星光天地4棟10-5.10-6號(hào)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式023-67721308

兩江新區(qū)審判區(qū)廚房建設(shè)設(shè)備采購(19A0892)結(jié)果公告 發(fā)布日期: 2019年6月3日 一、項(xiàng)目號(hào):19A0892 采購執(zhí)行編號(hào):YQZB-{2019}第051號(hào) 二、項(xiàng)目名稱:兩江新區(qū)審判區(qū)廚房建設(shè)設(shè)備采購 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、評(píng)審日期: 2019年5月27日 五、公告日期: 2019年6月3日
六、中標(biāo)結(jié)果 分包號(hào):1 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 單價(jià)、數(shù)量及規(guī)格型號(hào) 其他
兩江新區(qū)審判區(qū)廚房建設(shè)設(shè)備采購 ¥825,000.00 重慶博銳廚房設(shè)備制造有限公司 重慶市巴南區(qū)南泉街道自由村4組 單價(jià):¥825,000.00
數(shù)量:1
代理服務(wù)費(fèi)總計(jì):¥16,000.00元 七、評(píng)標(biāo)委員會(huì)

聶廣林、陳明德、葉海、裴山林、李啟文

八、其他事項(xiàng)

公告期限:1個(gè)工作日

九、聯(lián)系人

采購人:重慶市渝北區(qū)人民法院

采購經(jīng)辦人:李老師

采購人電話:15215200608

采購人地址:重慶市渝北區(qū)空港大道418號(hào)

代理機(jī)構(gòu):重慶渝強(qiáng)工程項(xiàng)目管理有限公司

代理機(jī)構(gòu)經(jīng)辦人:梁老師

代理機(jī)構(gòu)電話:023-67721308

代理機(jī)構(gòu)傳真:023-67721308

代理機(jī)構(gòu)地址:渝北區(qū)金開大道協(xié)信星光天地4棟10-5.10-6號(hào)

免責(zé)聲明: 本頁面提供的內(nèi)容是按照政府采購有關(guān)法律法規(guī)要求由采購人或采購代理機(jī)構(gòu)發(fā)布的,重慶市政府采購網(wǎng)對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

博兴县| 铁岭市| 酒泉市| 永和县| 新邵县| 怀安县| 东台市| 大渡口区| 富裕县| 博乐市| 汝阳县| 子洲县| 沾化县| 耒阳市| 喀什市| 高安市| 新乡市| 凌云县| 甘孜县| 南漳县| 广东省| 卫辉市| 荃湾区| 大悟县| 屯昌县| 延寿县| 如东县| 新乡县| 恩平市| 中超| 交城县| 大洼县| 云林县| 栾城县| 云霄县| 垣曲县| 高雄市| 奇台县| 巍山| 伽师县| 阳信县|