91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廣州市南沙區(qū)教育局廣州市政府采購合同采購合同

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-03
廣州市南沙區(qū)教育局廣州市政府采購合同采購合同
一、采購人: 廣州市南沙區(qū)教育局
二、合同編號: CZ2019-0108
三、合同名稱: 廣州市政府采購合同
四、合同清單信息
采購項目編號: 440115-201811-107769-0044
采購項目名稱: 廣外附幼(暫名)廚房設備采購項目
五、中標、成交供應商: 深圳市商廚科技有限公司
地址: 深圳市坪山新區(qū)坪山江嶺社區(qū)竹園第二工業(yè)區(qū)6號
聯系人: 董光金 聯系電話:0755-84888696
六、合同金額(元): ¥966,283.11
采購項目預算金額(元): ¥1,150,000.00
七、合同簽訂日期: 2019年05月08日 00時00分
八、合同公告日期: 2019年06月03日 09時43分
九、聯系事項
(一)采購人: 廣州市南沙區(qū)教育局
地址: 廣東省廣州市南沙區(qū)鳳凰大道1號
聯系人: 聯系電話:
(二)采購代理機構: 廣州公共資源交易中心
地址: 廣州市天河區(qū)天潤路333號
聯系人: 廣州公共資源交易中心 聯系電話:28866048
十、中標、成交公告: 廣州市南沙區(qū)教育局灣區(qū)實驗幼兒園(暫名)廚房設備采購項目重招(CZ2019-0108)中標結果公告
附件: 采購合同文本
發(fā)布人: 廣州市南沙區(qū)教育局
發(fā)布時間:2019 年 06 月 03 日
信息來源:http://www.ccgp-guangdong.gov.cn/

版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阳信县| 黔西县| 桑日县| 西和县| 襄垣县| 乐安县| 陵川县| 三穗县| 循化| 如皋市| 桃园县| 新河县| 泊头市| 轮台县| 巴彦县| 武城县| 昌乐县| 乐东| 明光市| 仁怀市| 南开区| 仁布县| 巍山| 蛟河市| 新巴尔虎右旗| 大渡口区| 通城县| 琼中| 涡阳县| 兴义市| 肥城市| 九台市| 甘南县| 涿州市| 延长县| 桐柏县| 洛南县| 珠海市| 蓬溪县| 伊春市| 稷山县|