91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):MLWH

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-03

天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目 (項(xiàng)目編號(hào):MLWH-BD-2019-02)中標(biāo)公告

受 天津市寶坻區(qū)教育技術(shù)裝備管理站 委托,天津市民聯(lián)萬(wàn)華招標(biāo)代理咨詢有限公司 以 公開招標(biāo) 方式,對(duì) 天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目 實(shí)施政府采購(gòu)?,F(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公布如下: 一、項(xiàng)目名稱和編號(hào) 1.項(xiàng)目名稱:天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目 2.項(xiàng)目編號(hào):MLWH-BD-2019-02 二、中標(biāo)信息 采購(gòu)結(jié)果列表
包號(hào) 中標(biāo)(成交)金額(萬(wàn)元) 供應(yīng)商名稱 供應(yīng)商地址
第1包 73.5579 遼寧文彬教學(xué)設(shè)備有限公司 振興路榮興路交匯處
第2包 67.2712 天津匯聚時(shí)代廚房設(shè)備有限公司 濱海新區(qū)大港經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)萬(wàn)象路128號(hào)
第3包 46.1981 天津金佰大商貿(mào)有限公司 大豐路水游城商務(wù)區(qū)安順大廈四號(hào)樓11層1105號(hào)
第4包 38.525 天津翔云世紀(jì)科技發(fā)展有限公司 天津市紅橋區(qū)西青道65號(hào)金興大廈1405室
詳細(xì)商品信息列表
商品名稱 規(guī)格型號(hào) 服務(wù)要求 計(jì)量單位 數(shù)量 單價(jià)(萬(wàn)元) 總價(jià)(萬(wàn)元)
寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置 會(huì)議室桌椅(1桌24椅) 6000*2000*760mm 文彬,床(帶床墊) 1400*600*150mm 文彬,幼兒圖書架 1200*350*900mm 文彬等 提供7*24小時(shí)技術(shù)響應(yīng),4小時(shí)內(nèi)維修工程師到達(dá)維修現(xiàn)場(chǎng)。 項(xiàng) 1.0 73.5579 73.5579
寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置 四層貨架 1200*500*1800 匯聚,地架 1200*600*150 匯聚,不銹鋼洗手池 500*450*800 匯聚等 提供7*24小時(shí)技術(shù)響應(yīng),2小時(shí)內(nèi)維修工程師到達(dá)維修現(xiàn)場(chǎng)等。 項(xiàng) 1.0 67.2712 67.2712
寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置 階梯式攀登架 LMQ4687 樂美奇,爬網(wǎng)式攀登架 LMQ5420 樂美奇,滑梯組合器械 LMQ4177 樂美奇等 提供7*24小時(shí)技術(shù)響應(yīng),6小時(shí)到現(xiàn)場(chǎng)進(jìn)行設(shè)備維修等 項(xiàng) 1.0 46.1981 46.1981
寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置 交互智能平板 HD-I7580E 鴻合,壁掛實(shí)物展臺(tái) HZ-G25 鴻合等 7*24小時(shí)技術(shù)響應(yīng),48小時(shí)內(nèi)維修工程師到達(dá)維修現(xiàn)場(chǎng)等 項(xiàng) 1.0 38.525 38.525
三、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單 劉志新,劉勝利,王瑞倩,郭玉林,趙老師(采購(gòu)人代表) 四、項(xiàng)目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 1.聯(lián)系人: 王蕊 2.聯(lián)系電話:18202204102 五、采購(gòu)人的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購(gòu)人名稱:天津市寶坻區(qū)教育技術(shù)裝備管理站 2.采購(gòu)人地址:天津市寶坻區(qū)串城河街12號(hào) 3.采購(gòu)人聯(lián)系人和聯(lián)系電話:趙老師:022-29241671 六、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:天津市民聯(lián)萬(wàn)華招標(biāo)代理咨詢有限公司 2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:天津市紅橋區(qū)大豐路冠锜大廈14層 3.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話:18202204102 七、代理費(fèi)用收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)及金額 代理費(fèi)用收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 按照國(guó)家發(fā)展計(jì)劃委員會(huì)文件《計(jì)價(jià)格〔2002〕1980號(hào)》和發(fā)改辦價(jià)格[2003]857號(hào)規(guī)定,本項(xiàng)目以中標(biāo)通知書確定的中標(biāo)總金額作為收費(fèi)的計(jì)算基數(shù);代理收費(fèi)不足貳仟元的按貳仟元計(jì)取,基數(shù)為中標(biāo)額。第一包代理服務(wù)費(fèi):11034元,第二包代理服務(wù)費(fèi):10091元,第三包代理服務(wù)費(fèi):6930元,第四包代理服務(wù)費(fèi):5779元。 代理費(fèi)用收費(fèi)金額(元) 33834.00 八、質(zhì)疑、投訴方式 參與本項(xiàng)目政府采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在中標(biāo)結(jié)果公告期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向天津市寶坻區(qū)教育技術(shù)裝備管理站、天津市民聯(lián)萬(wàn)華招標(biāo)代理咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期不予受理。供應(yīng)商對(duì)質(zhì)疑答復(fù)不滿意的,或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定期限內(nèi)作出答復(fù)的,供應(yīng)商可以在質(zhì)疑答復(fù)期滿后15個(gè)工作日內(nèi),向天津市寶坻區(qū)財(cái)政局提出投訴,逾期不予受理。 九、未通過(guò)資格審查投標(biāo)人的名稱和其不符合項(xiàng) 被推薦潛在投標(biāo)人名單和推薦理由 采購(gòu)人和評(píng)審專家推薦意見 十、中標(biāo)結(jié)果公告期限 結(jié)果的公告期限為1個(gè)工作日。 十一、公開招標(biāo)文件公告 采購(gòu)文件:天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目-最終版定稿.docx

天津市民聯(lián)萬(wàn)華招標(biāo)代理咨詢有限公司

2019年6月3日


天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目-最終版定稿.docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

夏河县| 长白| 武隆县| 柯坪县| 当雄县| 元阳县| 赤壁市| 临城县| 东乡族自治县| 桃园县| 慈溪市| 海伦市| 安徽省| 奉化市| 资源县| 北流市| 南郑县| 横峰县| 垣曲县| 上思县| 湖口县| 蛟河市| 襄城县| 阆中市| 琼结县| 尼木县| 怀宁县| 大丰市| 克东县| 内乡县| 柏乡县| 栖霞市| 乡城县| 尼玛县| 汉沽区| 宣恩县| 巍山| 中方县| 灯塔市| 法库县| 南乐县|