| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-03 |
| 一、采購人: 清遠(yuǎn)市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 |
| 二、合同編號(hào): BJJZCGQY2019010 |
| 三、合同名稱: 交通局原食堂(第二機(jī)關(guān)食堂)改造廚房設(shè)備工程 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào): 441800-201904-051000-0029 |
| 采購項(xiàng)目名稱: 交通局原食堂(第二機(jī)關(guān)食堂)改造廚房設(shè)備工程 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 清遠(yuǎn)市思路廚房設(shè)備工程有限公司 |
| 地址: 朱圍二街十三座2、3、4號(hào)樓2號(hào)樓首層4號(hào)、二、三層 |
| 聯(lián)系人: 黃元青 聯(lián)系電話:0763-3319055 |
| 六、合同金額(元): ¥1,889,933.00 |
| 采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥1,961,700.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年05月30日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年06月03日 10時(shí)13分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購人: 清遠(yuǎn)市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 |
| 地址: 清遠(yuǎn)市人民二路18號(hào)市機(jī)關(guān)辦公一號(hào)樓 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu): 北京市建壯咨詢有限公司清遠(yuǎn)分公司 |
| 地址: 清遠(yuǎn)市新城東三號(hào)區(qū)連江路城建大廈三層西面 |
| 聯(lián)系人: 唐熠 聯(lián)系電話:0763-3392292 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 清遠(yuǎn)市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局交通局原食堂(第二機(jī)關(guān)食堂)改造廚房設(shè)備工程的中標(biāo)、成交公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 清遠(yuǎn)市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019 年 06 月 03 日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告