91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具采購(gòu)第3包

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-03
安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具采購(gòu)第3包 發(fā)布日期:2019-06-03 14:48

安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具采購(gòu)第3包

合同編號(hào):

2018HACJ5388-3

合同名稱:

安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具采購(gòu)第3包

項(xiàng)目編號(hào):

2018HACJ5388

項(xiàng)目名稱:

安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具采購(gòu)

采購(gòu)人(甲方):

安徽行政學(xué)院

供應(yīng)商(乙方):

合肥市精益廚房設(shè)備有限責(zé)任公司

所屬地域:

安徽省

所屬行業(yè):

批發(fā)和零售業(yè)

合同金額:

11.8萬(wàn)元

合同簽訂日期:

2019年05月05日

合同公告日期:

2019年06月03日

代理機(jī)構(gòu):

安徽合肥公共資源交易中心(省政府采購(gòu)中心)

中標(biāo)、成交公告:

安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)(成交)公告第3包

合同附件:

RWHF2018-2083(2018HACJ5388-3)安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具項(xiàng)目采購(gòu)合同第3包-118000.pdf

免責(zé)聲明 :

本頁(yè)面合同數(shù)據(jù)由采購(gòu)人提供,本網(wǎng)站對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

附件: RWHF2018-2083(2018HACJ5388-3)安徽行政學(xué)院2018年學(xué)院食堂餐具項(xiàng)目采購(gòu)合同第3包-118000.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

页游| 曲麻莱县| 视频| 克拉玛依市| 四平市| 桃园县| 娄烦县| 嘉鱼县| 长汀县| 剑河县| 霸州市| 涟水县| 犍为县| 肇庆市| 塔城市| 中超| 乌什县| 广德县| 民权县| 平遥县| 福建省| 错那县| 中山市| 澄城县| 湖南省| 西昌市| 蓝田县| 河东区| 杂多县| 奉节县| 兰溪市| 观塘区| 肇源县| 清原| 莱州市| 乐昌市| 泗洪县| 二连浩特市| 临泽县| 惠安县| 汤原县|