| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-30 |
信息時間:
銘傳高級中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)(成交)公告
一、項(xiàng)目相關(guān)情況
項(xiàng)目名稱:銘傳高級中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
項(xiàng)目編號:2019FXHZ0038
招標(biāo)(采購)方式 :公開招標(biāo)
招標(biāo)(采購)公告發(fā)布日期:2019年05月07日
開標(biāo)(采購)日期:2019年5月29日
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:合肥人和節(jié)能環(huán)保設(shè)備制造有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商聯(lián)系地址:安徽省·合肥市·市轄區(qū)
中標(biāo)(成交)金額:人民幣 壹佰肆拾壹萬叁仟元(¥1413000.00元)
中標(biāo)供應(yīng)商資料公示:點(diǎn)此瀏覽企業(yè)信息
主要中標(biāo)或者成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
企業(yè)業(yè)績:
項(xiàng)目經(jīng)理:
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績:
評審委員會名單:涂道伍,毛家興,郭志強(qiáng),楊永安,張健
招標(biāo)(采購)人名稱:肥西縣教育體育局
地址:肥西縣上派鎮(zhèn)巢湖中路45號
聯(lián)系人:李振華
聯(lián)系方式:0551-8848052
招標(biāo)(采購)代理機(jī)構(gòu)名稱: 肥西縣公共資源交易有限責(zé)任公司
地址:肥西縣上派鎮(zhèn)普賢路與人民東路交匯處向東300米(張郢安置點(diǎn)一號樓)
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:余彬 聯(lián)系電話:0551-68825072
公告期限:2019年05月30日至2019年05月31日
若投標(biāo)供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在中標(biāo)(成交)公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間(周一至周五,上午8:00-12:00,下午14:30-17:30,節(jié)假日休息)向肥西縣公共資源交易有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址:肥西縣上派鎮(zhèn)普賢路與人民東路交匯處向東300米,聯(lián)系電話:0551-68825079。
若投標(biāo)供應(yīng)商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向肥西縣公共資源交易監(jiān)督管理局提出投訴,聯(lián)系人:張工,聯(lián)系電話:0551-68830736【采購人為合肥行政區(qū)域以外單位的項(xiàng)目:向采購人所在地財政部門(公共資源交易監(jiān)督管理部門)提出投訴】。
二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》、《安徽省政府采購供應(yīng)商質(zhì)疑處理辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下:
(一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容:
1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話;
2、采購人名稱、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號、包別號(如有);
3、被質(zhì)疑人名稱;
4、具體的質(zhì)疑事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料;
5、明確的請求及主張;
6、必要的法律依據(jù);
7、提起質(zhì)疑的日期。
質(zhì)疑人為自然人的,應(yīng)當(dāng)由本人簽字;質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人、主要負(fù)責(zé)人,或者其授權(quán)代表簽字或者蓋章,并加蓋公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項(xiàng)目活動的供應(yīng)商;
2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的;
3、質(zhì)疑材料不完整的;
4、質(zhì)疑事項(xiàng)含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;
5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的;
6、質(zhì)疑事項(xiàng)已進(jìn)入投訴處理、行政復(fù)議或行政訴訟程序的。
三、其他
(一)中標(biāo)通知書發(fā)出情況:
銘傳高級中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)通知書已發(fā)出,請中標(biāo)(成交)供應(yīng)商委派專人憑介紹信或公司授權(quán)書(須攜帶身份證)到肥西縣公共資源交易有限責(zé)任公司領(lǐng)取中標(biāo)(成交)通知書。
特此公告。
肥西縣公共資源交易有限責(zé)任公司
2019年05月30日
附件:版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F