| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-30 |
招標人就以下項目進行國內(nèi)公開招標,采購資金已全部落實,歡迎符合條件的供應商參加投標。
| 序號 | 貨物名稱 | 規(guī)格型號 | 技術要求 | 計量單位 | 數(shù)量 | 交貨時間、地點 |
| 1 | 雙頭節(jié)能大鍋灶 | 2150*1150*800 | 廠制品:1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼面板1.5mm;前水圍、側(cè)水圍:不銹鋼板1.0mm;前置板、背板、側(cè)置板:不銹鋼板1.0 mm;爐膛板2.0mm;爐骨架50 50 3.0 mm;腳管 48 2.0 mm;腳套管 50 1.0mm。3、配置整體鑄鐵環(huán)保節(jié)能爐頭、不銹鋼氣閥、自動熄火保護裝置及豪華型搖擺水咀。 | 臺 | 3 | 招標人指定的時間和地點(孝感市) |
| 2 | 雙頭單尾節(jié)能炒爐 | 1800*1000*800 | 廠制品:1、不銹鋼板制作;2、臺面:不銹鋼面板1.5mm;前水圍、側(cè)水圍:不銹鋼板1.0mm;前置板、背板、側(cè)置板:不銹鋼板1.0 mm;爐膛板2.0mm;爐骨架50 50 3.0 mm;腳管 48 2.0 mm;腳套管 50 1.0mm;3、配置整體鑄鐵環(huán)保節(jié)能爐頭、防空燒、不銹鋼氣閥、自動熄火保護裝置及豪華型搖擺水咀。 | 臺 | 20 | |
| 3 | 雙缸電炸爐連柜 | 800*900*(850+70) | 品牌:索帕士EVEF8093 /廣東佳斯特ZH-TC-2型/法格F-E9221,★功率:24KW/380V 雙缸雙篩;外形尺寸:800*900*(850+70)mm;★油缸容量:23L*2。 | 臺 | 2 | |
| 4 | 電餅鐺 | 810*660*750 | 品牌:北京銀谷YXD-45TA型/華美45型/恒聯(lián)LB-550;★功率:5KW/380V。;★溫度范圍:50-250℃。 | 臺 | 3 | |
| 5 | 發(fā)酵箱 | 1070*810*2000 | 品牌:廣東恒聯(lián)FX-26A型/江蘇勝麥SMF-32/恒威PSM-02 ★功率:2.7KW/220V。 | 臺 | 1 | |
| 6 | 攪拌機 | 610*530*1020 | 品牌:江蘇新麥SM-401 /江蘇勝麥 SML601//廣東恒聯(lián)B30型 ★功率:1.5KW/380V。 | 臺 | 1 | |
| 7 | 和面機 | 840*650*1030 | 品牌:威爾寶HS50A/ 蕭山 HWJ(H)50 廣東恒聯(lián)HWH30型/ ★功率:2.2KW/380V。 | 臺 | 2 | |
| 8 | 壓面機 | 800*750*1140 | 品牌:廣東恒聯(lián)MT320型/旭眾YMZD350A /銀鷹YMZD350I ★功率:1.5KW/380V。 | 臺 | 2 | |
| 9 | 絞切肉機 | 580*420*780 | 品牌:廣東榮藝百成JQ-2型/伊東JQ-2/捷龍 BDJJ-32 ★功率:220V/0.75KW。 | 臺 | 1 | |
| 10 | 爐間調(diào)味拼臺 | 300*1150*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼面板1.2mm;背板:不銹鋼板1.0mm。 3、高度可調(diào)。 | 臺 | 2 | |
| 11 | 爐間調(diào)味拼臺 | 300*1000*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼面板1.2mm;背板:不銹鋼板1.0mm。 3、高度可調(diào)。 | 臺 | 22 | |
| 12 | 單通打荷臺 | 1500*800*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼面板1.2mm;背板:不銹鋼板1.0mm。 3、高度可調(diào)。 | 臺 | 20 | |
| 13 | 單通打荷臺 | 1800*700*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。 2、臺面:不銹鋼面板1.2mm;背板:不銹鋼板1.0mm。3、高度可調(diào)。 | 臺 | 2 | |
| 14 | 木案板工作臺 | 1800*800*800 | 廠制品1、臺面采用木案板厚70mm,木質(zhì):松木。2、腿管采用1.0 63mm不銹鋼管,配可調(diào)節(jié)載重子彈腳。 | 臺 | 4 | |
| 15 | 單星盆臺 | 600*700*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、星盆斗連臺面:不銹鋼板1.2mm;腳柱:不銹鋼管 50*1.2mm。3、星盆設置溢流口及不銹鋼落水器,星斗底面有流水槽。4、設備腳為載重型,防油防腐。 | 臺 | 2 | |
| 16 | 單星盆臺 | 600*800*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、星盆斗連臺面:不銹鋼板1.2mm;腳柱:不銹鋼管 50*1.2mm。3、星盆設置溢流口及不銹鋼落水器,星斗底面有流水槽。4、設備腳為載重型,防油防腐。 | 臺 | 21 | |
| 17 | 四層貨架 | 1500*500*1500 | 廠制品1、不銹鋼管制作。2、層架方通40 40mm。3、腳柱:方通50 50mm。 | 臺 | 31 | |
| 18 | 低擱架 | 1300*500*300 | 廠制品1、 1.2mm不銹鋼板制作。2、腳柱:不銹鋼管 50 mm。 | 臺 | 2 | |
| 19 | 儲物柜 | 1200*500*1800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、 1.2mm層板加強筋、底板加強筋、層板擱襯。3、 1.0mm背板、層板、底板、側(cè)板、門面板、門板加強筋。4、6 重力可調(diào)腳。 | 臺 | 7 | |
| 20 | 平板車 | 900*500*900 | 廠制品1、 1.2mm不銹鋼面板。2、 50 1.2mm不銹鋼立柱。3、4 腳輪。 | 臺 | 1 | |
| 21 | 推入式雙門蒸飯柜 | 燃氣24盤 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、外層板厚1.0mm;內(nèi)膽厚1.2mm。3、自動進水防干燒。 | 臺 | 1 | |
| 22 | 雙門發(fā)酵箱 | 1070*810*2000 | 品牌:廣東恒聯(lián)FX-26A型/江蘇勝麥SMF-32/ 恒威PSM-02 ★功率:2.7KW/220V。 | 臺 | 1 | |
| 23 | 四門冰箱 | 1220*760*1950 | 品牌:廣東星星QZ1.0L4型/美科M-RW8U2HHHH/百優(yōu)QD1.0AL4★溫度范圍:-5℃~+10℃,-6℃~-15℃★功率:0.5KW/220V | 臺 | 2 | |
| 24 | 開水器連架 | 450*400*850 | 品牌:廣東裕豪ZK-9H型/ 吉之美 K1D-40C/ ???FEHHB755★沸騰開水,智能型?!锕β剩?KW?!锶萘?5L。 | 臺 | 2 | |
| 25 | 熱風循環(huán)消毒柜 | 1310*650*1980 | 品牌:山東美廚牌MC-4/威爾寶牌HTD-1M/康寶RTD1380A-1★功率:4.4KW/220V?!锶萘浚?20L。★適合溫度:20-100 ℃ | 臺 | 1 | |
| 26 | 五盆熱湯池連雙面托盤滑道 | 1800*700*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼板1.2 mm;內(nèi)膽:不銹鋼板1.2 mm;側(cè)板、前置板:不銹鋼板1.0 mm。3、電功率:3KW 。4、配置重力可調(diào)腳。5、邊框管75 45mm。6、滑道管 38mm。 | 臺 | 3 | |
| 27 | 單通打荷臺 | 1500*800*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面板:不銹鋼板1.2 mm;側(cè)門、門板、中底板:不銹鋼板1.0 mm;臺面襯管38 25 1.2mm;腳柱 50 1.2 mm。3、12mm木工板襯托面板。 | 臺 | 2 | |
| 28 | 雙層板工作臺 | 1000*700*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面板:不銹鋼板1.2mm;下層板:不銹鋼板0.8mm;臺面襯管38 25 1.2mm;腳柱 50 1.2mm。3、12mm木工板襯托面板。 | 臺 | 3 | |
| 29 | 雙層板工作臺 | 1500*700*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面板:不銹鋼板1.2mm;下層板:不銹鋼板0.8mm;臺面襯管38 25 1.2mm;腳柱 50 1.2mm。3、12mm木工板襯托面板。 | 臺 | 2 | |
| 30 | 雙層板工作臺 | 1500*800*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面板:不銹鋼板1.2mm;下層板:不銹鋼板0.8mm;臺面襯管38 25 1.2mm;腳柱 50 1.2mm。3、12mm木工板襯托面板。 | 臺 | 2 | |
| 31 | 單星盆臺 | 750*750*950 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、星盆斗連臺面:不銹鋼板1.2mm;腳柱:不銹鋼管 50*1.2mm。3、星盆設置溢流口及不銹鋼落水器,星斗底面有流水槽。4、設備腳為載重型,防油防腐。 | 臺 | 4 | |
| 32 | 大單星盆臺 | 1000*700*950 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、星盆斗連臺面:不銹鋼板1.2mm;腳柱:不銹鋼管 50*1.2mm。3、星盆設置溢流口及不銹鋼落水器,星斗底面有流水槽。4、設備腳為載重型,防油防腐。 | 臺 | 6 | |
| 33 | 蒸包爐 | 750*700*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、 1.2mm層板加強筋、底板加強筋、層板擱襯。3、 1.0mm背板、層板、底板、側(cè)板、門面板、門板加強筋。4、6 重力可調(diào)腳。5、功率:8KW。 | 臺 | 1 | |
| 34 | 電磁單頭單尾節(jié)能炒爐 | 1100*1100*1250 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼面板1.5mm;前水圍、側(cè)水圍:不銹鋼板1.0mm;前置板、背板、側(cè)置板:不銹鋼板1.5 mm;腳管 48 2.0 mm;腳套管 50 1.0mm。3、配置德國全智能機芯,雙8顯示器。4、12KW/380V. | 臺 | 1 | |
| 35 | 1/3坑扒爐連柜 | 800*900*(850+70) | 品牌:佳斯特ZH-TG/法格FT-E91C LR+MB-910/索帕士★功率:380V/12KW. | 臺 | 1 | |
| 36 | 萬能蒸烤箱 | 1170*1000*1880 | 品牌:廣東佳斯特EWR-20-21-H型/法格APE-201/索帕士SME20-11★功率:37KW/380V。 | 臺 | 1 | |
| 37 | 爐間調(diào)味拼臺 | 300*950*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼面板1.2mm;背板:不銹鋼板1.0mm。3、高度可調(diào)。 | 臺 | 2 | |
| 38 | 爐間調(diào)味拼臺 | 300*900*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面:不銹鋼面板1.2mm;背板:不銹鋼板1.0mm。3、高度可調(diào)。 | 臺 | 2 | |
| 39 | 單通打荷臺 | 1600*750*800 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、臺面板:不銹鋼板1.2 mm;側(cè)門、門板、中底板:不銹鋼板1.0 mm;臺面襯管38 25 1.2mm;腳柱 50 1.2 mm。3、12mm木工板襯托面板。 | 臺 | 3 | |
| 40 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 廠制品1、不銹鋼管制作。2、層架方通40 40mm。3、腳柱:方通50 50mm。 | 臺 | 3 | |
| 41 | 油網(wǎng)煙罩 | 30000*1200*550 | 廠制品1、 1.2mm不銹鋼頂板、后背板、左右封板、前棚板。2、配用500 500 50隔油網(wǎng)。 | 臺 | 2 | |
| 42 | 油網(wǎng)煙罩 | 5000*1000*550 | 廠制品1、 1.2mm不銹鋼頂板、后背板、左右封板、前棚板。2、配用500 500 50隔油網(wǎng)。 | 臺 | 1 | |
| 43 | 爐背幕墻板 | L*1000 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、板厚1.2mm,墻面角鋼40*40。 | m | 60 | |
| 44 | 風柜 | 18.5KW/380V | 品牌:廣東格利達牌GLD-SX-30 / 德通DTJ30#/ 奧眾SDZ-30 ★功率:18.5KW | 臺 | 2 | |
| 45 | 風柜 | 15KW/380V | 品牌:廣東格利達牌GLD-SX-27 /德通DTJ28#/ 奧眾SDZ-28★功率:15KW。 | 臺 | 2 | |
| 46 | 凈化器 | 30000m /h | 品牌:廣東科藍牌BS-216Q-28000/清風俠QFX95-30/速八Ti3200★風量:30000m /h | 臺 | 1 | |
| 47 | 凈化器 | 25000m /h | 品牌:廣東科藍牌 BS-216Q-24000//清風俠QFX95-24/速八 TI2500★風量:25000m /h | 臺 | 1 | |
| 48 | 不銹鋼隔音屋 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、板厚1.0mm. 3、配風柜 | 臺 | 6 | ||
| 49 | 不銹鋼消聲器 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、板厚1.0mm.3、配風柜 | 臺 | 6 | ||
| 50 | 不銹鋼排煙管道 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、板厚1.0mm.。 | m2 | 485 | ||
| 51 | 不銹鋼彎頭及三通 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、板厚1.0mm. | 臺 | 24 | ||
| 52 | 風柜減震器 | 廠制品配風柜 | 臺 | 8 | ||
| 53 | 降壓啟動器 | 廠制品 配風柜 | 臺 | 6 | ||
| 54 | 風柜出煙防雨罩 | 廠制品 1、不銹鋼板制作。2、板厚1.0mm. | 臺 | 6 | ||
| 55 | 軟接頭 | 廠制品 防火帆布 | 臺 | 6 | ||
| 56 | 防火閥 | 廠制品 配管道 | 臺 | 6 | ||
| 57 | 油網(wǎng)煙罩 | 4500*1200*550 | 廠制品 1、 1.2mm不銹鋼頂板、后背板、左右封板、前棚板。2、配用500 500 50隔油網(wǎng)。 | 臺 | 1 | |
| 58 | 油網(wǎng)煙罩 | 3000*1000*550 | 廠制品 1、 1.2mm不銹鋼頂板、后背板、左右封板、前棚板。2、配用500 500 50隔油網(wǎng)。 | 臺 | 1 | |
| 59 | 風柜 | 7.5KW/380V | 品牌:廣東格利達牌GLD-SX-25 /德通DTJ25#/ 奧眾SDZ-25★功率:7.5KW。 | 臺 | 2 | |
| 60 | 凈化器 | 20000m /h | 品牌:廣東科藍牌 BS-216Q-20000/清風俠QFX95-20/速八Ti2000★風量:20000m /h | 臺 | 2 | |
| 61 | 油網(wǎng)煙罩 | 6500*1200*550 | 廠制品 1、 1.2mm不銹鋼頂板、后背板、左右封板、前棚板。2、配用500 500 50隔油網(wǎng)。 | 臺 | 1 | |
| 62 | 新風柜 | 5.5KW/380V | 品牌:廣東格利達牌GLD-SX-20 /德通DTJ22#/ 奧眾SDZ-20★功率:5.5KW | 臺 | 2 | |
| 63 | 不銹鋼新風管 | 廠制品1、不銹鋼板制作。2、板厚1.0mm.包含保溫的制作安裝 | m | 60 | ||
| 64 | 送風器 | . | 廠制品 1、不銹鋼板制作。2、板厚1.0mm | 個 | 80 | |
| 65 | 措施項目 | 腳手架搭拆 | 項 | 1 | ||
| 說明 | 1. 投標人須對所投包內(nèi)所有產(chǎn)品和數(shù)量進行投標報價,否則視為無效投標。 2. 運雜費及安裝調(diào)試費: 包含在報價中 。 3.本項目預算金額為923294.9元,超過此金額的投標報價為無效報價。 4.以上提供品牌的為參照或相當于的品牌型號,如果投標的品牌不是以上品牌,請附與以上品牌比較的技術參數(shù)說明。 5.標注為 ★ 不允許出現(xiàn)負偏離,否則按無效標處理。其中溫度范圍及其他的技術參數(shù)低于技術要求的視為負偏離。 6.廠制品所需鋼板材質(zhì)為304食品級不銹鋼。 | |||||
(一)基本條件:
1.具有獨立承擔民事責任的能力;
2.具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;
3.具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;
4.有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
5.參加采購活動前3年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;
6.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
(二)供應商為非外資獨資或外資控股企業(yè)。
(三)單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同供應商,不得同時參加同一包的采購活動。生產(chǎn)型企業(yè)生產(chǎn)場地為同一地址的,一律視為有直接控股、管理關系。同一人分別在兩家或以上單位擔任董事、監(jiān)事,不同單位的實際控制人為同一人的,不同單位的法定代表人、負責人、董事或監(jiān)事有夫妻、直系血親、三代以內(nèi)旁系血親或者近姻親關系的,與其他投標人存在可能影響招標活動公平、公正進行關系的。投標人有上述關系的應主動聲明,否則將視為弄虛作假,接受相應處罰和承擔相應的法律責任。
(四)本項目不接受聯(lián)合體投標。
(五)投標貨物必須是其主營或主營范圍產(chǎn)品(以投標人提供的營業(yè)執(zhí)照、經(jīng)營許可證或質(zhì)量認證體系證明材料為準)。
(六)投標人是生產(chǎn)廠商的需提供消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證。投標人是代理商的需提供生產(chǎn)廠家的消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證及授權書原件。
(一)報名時間:2019 年5月30日至6月4日(08:00 11:30,14:30 16:30)(北京時間、節(jié)假日除外)。
(二)報名地點:湖北省成套招標股份有限公司(地址:湖北省武漢市武昌區(qū)東湖西路特2號平安財富中心(東湖大廈正對面)B座7樓。)。
(三)報名方式:投標人指定專人現(xiàn)場報名。投標人報名時需提供以下材料:(軍隊供應商庫內(nèi)企業(yè)不用提供)及裝訂成冊加蓋單位公章的復印件1份:1.營業(yè)執(zhí)照;2.組織機構代碼證;3.稅務登記證(或者1/2/3項的三證合一);4.法定代表人授權書(含法定代表人和被授權人身份證復印件);5.生產(chǎn)許可證或經(jīng)營許可證;6.非外資企業(yè)或外資控股企業(yè)的書面聲明;7.投標人主要股東或出資人信息。以上材料一次性全部提交報名時缺一不可,否則視為不合格。如授權委托人、借用他人單位資質(zhì)報名的投標人,一經(jīng)發(fā)現(xiàn),取消報名資格,已參加投標的作無效投標處理,中標單位取消中標資格。以上資料原件與復印件核對一致后留存復印件。潛在投標人接到電話后,授權代表持法定代表人身份證明或法定代表授權委托書、公司的增值稅信息(名稱、納稅人識別號(或統(tǒng)一社會信用代碼)、地址和電話、開戶行賬號)以及本人身份證原件在湖北省成套招標股份有限公司7樓大廳領取招標文件。
(四)招標文件售價:300元/份,售后不退。
招 標 人:中國人民解放軍某部隊
聯(lián) 系 人:于助理,王助理
聯(lián)系電話:0712-2953490 2953643
名 稱:湖北省成套招標股份有限公司
地 址:武漢市武昌區(qū)東湖西路特2號平安財富中心B座7樓
聯(lián) 系 人:曹志強、郭永珍、胡蘇明
電 話:13006141446 13469968945
郵 箱:13006141446@163.com
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F