91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州天弘招標(biāo)代理有限公司關(guān)于杭州市西湖區(qū)教育局下屬學(xué)校杭州市星洲第二小學(xué)廚房設(shè)備采購項目的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-30
2019-05-30 16:01:32.0
\n

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,杭州天弘招標(biāo)代理有限公司受杭州市西湖區(qū)教育局下屬學(xué)校委托,就杭州市星洲第二小學(xué)廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

一、項目編號:THZB-19AC5040

二、項目名稱:杭州市星洲第二小學(xué)廚房設(shè)備采購項目

三、采購方式:公開招標(biāo)

四、項目概況(內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等):

序號

采購數(shù)量

單位

預(yù)算總金額(元)

簡要技術(shù)要求、用途

采購內(nèi)容備注

1

1

1778000

杭州市星洲第二小學(xué)廚房設(shè)備采購項目,主要包括:廚房設(shè)備一批,包括但不限于設(shè)備供貨、安裝調(diào)試、驗收、技術(shù)培訓(xùn)、不少于3年的免費(fèi)保修和售后現(xiàn)場技術(shù)服務(wù)等。項目最高限價:177.8萬元。

具體詳見招標(biāo)文件第三部分《項目技術(shù)規(guī)范和服務(wù)要求》。

五、投標(biāo)人資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定:

a.具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

b.具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度;

c.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

d.有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

e.參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

f.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

(2)符合《中華人民共和國政府采購法實施條例》和財庫[2016]125號文件要求:

a.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動;為采購項目提供整體設(shè)計、規(guī)范編制或者項目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項目的其他采購活動;

b.被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單及其它不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的,其投標(biāo)將被拒絕。

(3)特定資格條件:無;

(4)本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

六、報名時間及地點等:

招標(biāo)文件發(fā)售時間:2019-05-30至2019-06-10(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:9:00-12:00 下午:14:00-17:00

地點:杭州市錢江路639號新城大樓1603室

招標(biāo)文件售價:每本500.00元(售后不退)

繳納方式:現(xiàn)金

銀行賬戶名稱:杭州天弘招標(biāo)代理有限公司

開戶銀行:中國銀行中暉支行

銀行賬號:3922 7094 2973

報名方式:現(xiàn)場報名

獲取招標(biāo)文件時須提交的文件資料:營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件或法人證書復(fù)印件、授權(quán)委托書、身份證復(fù)印件。

提示:(1)采購機(jī)構(gòu)將拒絕接受非報名投標(biāo)人的投標(biāo)文件。(2)招標(biāo)文件領(lǐng)取截止時間之后有潛在投標(biāo)人提出要求獲取招標(biāo)文件的,采購機(jī)構(gòu)將允許其獲取,但該投標(biāo)人如對招標(biāo)文件有異議的,應(yīng)于自招標(biāo)文件領(lǐng)取截止時間之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購機(jī)構(gòu)提出。

七、投標(biāo)截止時間:2019-06-20 09:30:00

八、投標(biāo)地點:杭州市錢江路639號新城大樓1604室

九、開標(biāo)時間:2019-06-20 09:30:00

十、開標(biāo)地點:杭州市錢江路639號新城大樓1604室

十一、質(zhì)疑和投訴:

投標(biāo)人認(rèn)為招標(biāo)文件、采購過程和中標(biāo)結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)知其權(quán)益受到損害之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向采購機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。投標(biāo)人對采購機(jī)構(gòu)的質(zhì)疑答復(fù)不滿意或者采購機(jī)構(gòu)未在規(guī)定時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。

十二、其它事項:

1、各投標(biāo)人請在投標(biāo)截止時間前在浙江政府采購網(wǎng)進(jìn)行免費(fèi)注冊,具體詳見網(wǎng)站注冊要求。如尚未注冊,請登錄相關(guān)網(wǎng)站進(jìn)行注冊并將書面材料提交復(fù)核。

2、書面質(zhì)疑受理地點:杭州市錢江路639號新城大樓16樓,聯(lián)系人:孫工,聯(lián)系電話:0571-87187933,聯(lián)系傳真:0571-87685912。

3、需要落實的政府采購政策:a.扶持中小企業(yè)(監(jiān)獄企業(yè)、殘疾人福利性單位);b.政府采購鼓勵節(jié)能、環(huán)保、自主創(chuàng)新產(chǎn)品。

4、本公告期限為本公告發(fā)布之日起5個工作日。

5、本項目不允許采購進(jìn)口產(chǎn)品。

十三、采購需求:

詳見附件。

十四、公告發(fā)布范圍:

浙江政府采購網(wǎng)、杭州市政府采購網(wǎng)。

十五、聯(lián)系方式:

1、采購人:

采購人名稱:杭州市西湖區(qū)教育局下屬學(xué)校

地址:杭州市西湖區(qū)紫荊花路288號

聯(lián)系人:范老師

聯(lián)系電話:13606614665

2、采購機(jī)構(gòu):

采購機(jī)構(gòu)名稱:杭州天弘招標(biāo)代理有限公司

地點:杭州市錢江路639號新城大樓16樓

聯(lián)系人:沈仁杰

聯(lián)系電話:0571-87188982 0571-87188987

傳真:0571-87685912

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門:

同級政府采購監(jiān)督管理部門:杭州市西湖區(qū)財政局

地點:杭州市文三西路18號

聯(lián)系人:韓先生

聯(lián)系電話:0571-58101865

傳真:0571-58101865

附件信息:

  • 投標(biāo)供應(yīng)商報名表.doc

    34K

  • THZB-19AC5040 杭州市星洲第二小學(xué)廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)文件.pdf

    621.6K

杭州天弘招標(biāo)代理有限公司投標(biāo)供應(yīng)商報名表項目名稱報名日期項目編號標(biāo)項單位名稱項目聯(lián)系人通信地址手機(jī)聯(lián)系電話Email傳真序號報名資料及相關(guān)事項是否提交備注1企業(yè)營業(yè)執(zhí)照□是 □否2法定代表人授權(quán)委托書□是 □否3相關(guān)遞交材料□是 □否4標(biāo)書費(fèi)支付方式□預(yù)先轉(zhuǎn)賬 □現(xiàn)場交現(xiàn)金 □支付寶5增值稅發(fā)票類型□專用 □普通6發(fā)票號碼7領(lǐng)取方式□現(xiàn)場領(lǐng)取 □郵 寄報名人確認(rèn)其他 事項 確認(rèn) 開標(biāo)地點□杭州市錢江路639號1604開標(biāo)室 □其他 開標(biāo)時間詳見相關(guān)公告內(nèi)容浙江政府采購網(wǎng)供應(yīng)商注冊 □已注冊 □未注冊承諾在開標(biāo)前注冊并提交材料成功 □本項目無須注冊本單位就上述事項已明確知悉簽字確認(rèn)日期杭州天弘招標(biāo)代理有限公司地址杭州市上城區(qū)錢江路639號新城大廈16樓電話057187185912 87186955 87186977 87685912 傳真057187685912

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

名山县| 钟祥市| 南丹县| 中方县| 长白| 青冈县| 五常市| 东安县| 中卫市| 喀喇| 大关县| 朔州市| 历史| 扎兰屯市| 高碑店市| 左云县| 关岭| 四子王旗| 印江| 蓬莱市| 沁源县| 和龙市| 明溪县| 监利县| 鹤庆县| 临洮县| 大理市| 彩票| 玉山县| 亳州市| 富裕县| 永宁县| 海宁市| 股票| 东阳市| 泗洪县| 东乡| 灵台县| 全南县| 呈贡县| 常熟市|