| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-30 |
2019/5/30
一、采 購(gòu) 人:昌邑市公安局 地 址:昌邑市平安街1369號(hào)
聯(lián)系方式:19806363622
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):濰坊春華工程項(xiàng)目管理有限公司 地 址:濰坊市高新區(qū)濰縣中路2309號(hào)金域國(guó)際1013室
聯(lián)系方式:0536-8792382
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:昌邑市公安局辦案中心廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SDGP370786201902000075
入場(chǎng)交易編號(hào):ZFCG-2019-048-02-21
三、公告發(fā)布日期:2019年5月15日
四、成交日期:2019年5月29日
五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
六、成交情況:
| 采購(gòu)內(nèi)容 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交金額(元) |
| 廚房設(shè)備購(gòu)置 | 山東鑫廣潤(rùn)商用廚具有限公司 | 博興縣興福鎮(zhèn)南工業(yè)園 | 101000 |
七、采購(gòu)小組成員名單: 袁鳳奎、王偉、孫旭魁。
八、評(píng)審委員會(huì)評(píng)審結(jié)果:山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司87.90(86.00;84.60;93.1)、山東東方永興廚業(yè)有限公司83.92(85.25;81.75;84.75)、山東鑫廣潤(rùn)商用廚具有限公司91.07(89.70;88.50;95.00)、山東魯信廚業(yè)有限公司80.75(79.12;76.32;86.82)、山東華杰廚業(yè)有限公司87.77(85.01;85.41; 92.91)、山東省全興廚業(yè)有限公司87.05(84.75;84.45;91.95)。
九、收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)按下表以貨物招標(biāo)的差額定率累進(jìn)法計(jì)算。
| 類型 費(fèi)率 中標(biāo)金額(萬(wàn)元) | 貨物招標(biāo) | 服務(wù)招標(biāo) | 工程招標(biāo) |
| 100以下 | 1.5% | 1.5% | 1.0% |
| 100—500 | 1.1% | 0.8% | 0.7% |
| 500—1000 | 0.8% | 0.45% | 0.55% |
| 1000—5000 | 0.5% | 0.25% | 0.35% |
收費(fèi)金額:1515元。
十、公告期限:2019年5月31日 至 2019年5月31日
十一、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:李洋 聯(lián)系方式:0536-8792382
昌邑市公安局辦案中心廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目山東鑫廣潤(rùn)商用廚具有限公司業(yè)績(jī)公示表.pdf
昌邑市公安局辦案中心廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目成交公告.pdf
發(fā) 布 人:濰坊春華工程項(xiàng)目管理有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年5月30日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告