| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-30 |
鄂州市勞動就業(yè)管理局廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目
中標(biāo)公告
湖北中天工程造價咨詢事務(wù)有限公司受鄂州市勞動就業(yè)管理局的委托,于2019年5月30日就鄂州市勞動就業(yè)管理局廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目采用公開招標(biāo)的方式進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次招標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目名稱:鄂州市勞動就業(yè)管理局廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目
二、項(xiàng)目編號:HBZT-GKZB-2019-012
三、采購預(yù)算:727859.51元
四、采購內(nèi)容:廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
五、公告發(fā)布媒體及日期:____(http://____/)
2019年5月30日
六、評標(biāo)信息:
評審日期:2019年5月30日
評審地點(diǎn):湖北中天工程造價咨詢事務(wù)有限公司會議室 (職工之家)
評標(biāo)委員會:邱麗霞,柯東林,劉丹,家光昕,楊婷
七、中標(biāo)信息:
成交供應(yīng)商名稱:武漢唐氏廚房設(shè)備有限責(zé)任公司
成交供應(yīng)商地址:武漢市蔡甸區(qū)奓山街中原工業(yè)園
成交金額(元):618397.63元
八、中標(biāo)通知書領(lǐng)取地址:
湖北中天工程造價咨詢事務(wù)有限公司(鄂州市文星大道19號明堂市場四樓)
九、招標(biāo)代理費(fèi):
1、招標(biāo)代理費(fèi)收取方式:由中標(biāo)人支付。
2、采購代理費(fèi)收取標(biāo)準(zhǔn)及金額:根據(jù)國家發(fā)改委計價格【2002】1980號文、發(fā)改辦價格[2003]857號文、發(fā)改價格[2011]534號文、發(fā)改價格〔2015〕299號規(guī)定的“貨物類”計算、專家評審費(fèi)根據(jù)鄂財采發(fā)〔2017〕2號規(guī)定計算。
3、金額為人民幣:9275.97元(大寫:玖仟貳佰柒拾伍元玖角柒分)。
十、公告期限:自公告發(fā)布之日起1個工作日
十一、質(zhì)疑:
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可在中標(biāo)公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi),向湖北中天工程造價咨詢事務(wù)有限公司提出質(zhì)疑。質(zhì)疑時請?zhí)峤粫尜|(zhì)疑函一份(法人代表簽字、加蓋單位公章),并附相關(guān)證據(jù)材料。
十二、聯(lián)系方式:
采購代理機(jī)構(gòu):湖北中天工程造價咨詢事務(wù)有限公司
聯(lián)系人:王先生
聯(lián)系電話:0711-3215839
地址:鄂州市文星大道19號明堂市場四樓
采購人:鄂州市勞動就業(yè)管理局
聯(lián)系人:程科長
聯(lián)系方式:13908685528
聯(lián)系地址:鄂州市鄂城區(qū)濱湖北路
湖北中天工程造價咨詢事務(wù)有限公司
2019年5月30日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告