91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備中標公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-30
廚房設(shè)備中標公告 2019-05-30 17:32
(項目編號:BACG2019157283)
由雷達咨詢(深圳)有限公司2019年05月27日 組織的深圳市寶安區(qū)土地規(guī)劃監(jiān)察局 所申報的廚房設(shè)備(公開招標) 中,經(jīng)評標委員會評審和采購人確認,現(xiàn)將評標結(jié)果公布如下:

包組

條目流水號

項目名稱

數(shù)量

預(yù)算金額(萬元)

中標金額(萬元)

中標供應(yīng)商

A

318500350

廚房設(shè)備

1.0

140

138.7608

深圳市創(chuàng)佳寶廚房設(shè)備有限公司

資格審查及報價情況:

序號(A包)

投標人名稱

資格性審查是否通過

符合性審查是否通過

投標報價金額(萬元)

備注

1

深圳市商廚科技有限公司

112.50575400

合格

2

深圳市旺廚廚房設(shè)備有限公司

138.11160000

合格

3

深圳市創(chuàng)佳寶廚房設(shè)備有限公司

138.76080000

合格

4

深圳市富臨廚房設(shè)備有限公司

138.97000000

合格

5

深圳深美廚具設(shè)備有限公司

139.28000000

合格

6

深圳市杏輝廚具有限公司

139.50000000

合格


綜合打分表:

投標單位(A包)

劉曉明

李廣京

賈紅躍

韓洪波

高炳桓

總得分

最終得分

價格分

總分

名次

深圳市創(chuàng)佳寶廚房設(shè)備有限公司

68.0000

66.5000

68.0000

66.5000

68.0000

337.0000

67.4000

24.3237

91.7237

1

深圳市杏輝廚具有限公司

38.0000

36.5000

38.0000

36.5000

38.0000

187.0000

37.4000

24.1948

61.5948

2

深圳深美廚具設(shè)備有限公司

30.5000

30.5000

32.0000

30.5000

32.0000

155.5000

31.1000

24.2330

55.3330

3

深圳市商廚科技有限公司

24.0000

22.5000

24.0000

22.5000

24.0000

117.0000

23.4000

30.0000

53.4000

4

深圳市富臨廚房設(shè)備有限公司

24.2000

22.7000

24.2000

22.7000

22.7000

116.5000

23.3000

24.2871

47.5871

5

深圳市旺廚廚房設(shè)備有限公司

12.5000

12.5000

12.5000

12.5000

12.5000

62.5000

12.5000

24.4380

36.9380

6

包組專家初審明細鏈接: A包 ;

包組專家打分明細鏈接: A包 ;

項目評審專家:

項目評審專家

1、 韓洪波; 2、 劉曉明; 3、 李廣京; 4、 高炳桓; 5、 賈紅躍;

為體現(xiàn) 公開、公平、公正 的原則,現(xiàn)對以上中標結(jié)果公示 72小時。
附件: 投標文件.PDF

采購單位聯(lián)系方式: 楊工, 聯(lián)系電話(座機):0755-27783045, 地址:深圳市寶安區(qū)16區(qū)86號城管大院
中標單位聯(lián)系方式: 邵工, 聯(lián)系電話(座機):0755-28962680, 地址:深圳市龍崗區(qū)龍崗街道南約社區(qū)寶龍高科大道萬達工業(yè)園1號廠房1樓
招標機構(gòu)聯(lián)系方式: 陳工, 聯(lián)系電話(座機):0755-27444441, 地址:深圳市寶安區(qū)西鄉(xiāng)街道臣田博智中心706


雷達咨詢(深圳)有限公司
2019年05月30日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

广灵县| 乌兰浩特市| 靖安县| 当涂县| 泊头市| 台中市| 博兴县| 吉木萨尔县| 遂溪县| 邢台市| 洛浦县| 平昌县| 防城港市| 新邵县| 廊坊市| 临高县| 乐平市| 云南省| 泸水县| 陈巴尔虎旗| 闻喜县| 尚义县| 阳山县| 安庆市| 吉安市| 兴安县| 乐清市| 辽阳县| 内乡县| 博乐市| 邹平县| 师宗县| 北宁市| 分宜县| 罗江县| 香港| 丹寨县| 开江县| 临邑县| 柳州市| 东莞市|