91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

神木市教育和體育局(第九中學(xué)、第十二中學(xué)、西沙小學(xué)、氣象路小學(xué))廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-30
神木市教育和體育局(第九中學(xué)、第十二中學(xué)、西沙小學(xué)、氣象路小學(xué))廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告 發(fā)布時(shí)間:2019-05-30 17:42

神木市政府采購(gòu)中心受神木市教育局的委托,按照政府采購(gòu)程序,對(duì)神木市教育和體育局(第九中學(xué)、第十二中學(xué)、西沙小學(xué)、氣象路小學(xué))廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購(gòu),歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:神木市教育和體育局(第九中學(xué)、第十二中學(xué)、西沙小學(xué)、氣象路小學(xué))廚房設(shè)備

二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SMZCZ-201981

三、采購(gòu)人名稱: 神木市教育局

地址:神木市東興街

聯(lián)系人:賀志雄

電話:13892225239

四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:神木市政府采購(gòu)中心

地址:神木市濱河新區(qū)煤炭大樓七樓

聯(lián)系人:李先生

電話:09128338840

傳真:09128338840

五、采購(gòu)內(nèi)容和需求: 神木市教育和體育局(第九中學(xué)、第十二中學(xué)、西沙小學(xué)、氣象路小學(xué))廚房設(shè)備1批

項(xiàng)目概況: (第九中學(xué)、第十二中學(xué)、西沙小學(xué)、氣象路小學(xué))廚房設(shè)備等,詳見招標(biāo)文件“項(xiàng)目?jī)?nèi)容及采購(gòu)要求”;

項(xiàng)目用途: 項(xiàng)目用途:廚房設(shè)備

采購(gòu)預(yù)算: 1490738.00元

六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:投標(biāo)人資格要求: 1、投標(biāo)人應(yīng)是在中華人民共和國(guó)境內(nèi)合法注冊(cè)的法人或其他組織,并出具合法有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照或事業(yè)單位法人證書原件; 2、投標(biāo)人應(yīng)授權(quán)適格的人員參加投標(biāo)全過程,若法定代表人直接參加投標(biāo)的,須出具法定代表人身份證原件,并與營(yíng)業(yè)執(zhí)照或事業(yè)法人證書上信息一致。 3、法定代表人授權(quán)代表參加投標(biāo)的,須出具法定代表人授權(quán)書原件及委托代理人身份證原件、委托代理人的本單位證明(投標(biāo)截止前三個(gè)月的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳納證明或勞動(dòng)合同)原件; 4、交納投標(biāo)保證金憑證復(fù)印件(加蓋投標(biāo)人公章); 5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:依據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》和《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》的有關(guān)規(guī)定,落實(shí)政府采購(gòu)政策,詳見招標(biāo)文件; 1、《政府采購(gòu)促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財(cái)庫(kù)【2011】181號(hào)); 2、《財(cái)政部 司法部關(guān)于政府采購(gòu)支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫(kù)【2014】68); 3、財(cái)政部、國(guó)家發(fā)展改革委《關(guān)于印發(fā)〈節(jié)能產(chǎn)品政府采購(gòu)實(shí)施意見〉的通知》(財(cái)庫(kù)〔2004〕185號(hào)),財(cái)政部、國(guó)家環(huán)??偩致?lián)合印發(fā)《關(guān)于環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)實(shí)施的意見》(財(cái)庫(kù)〔2006〕90號(hào)),國(guó)務(wù)院辦公廳《關(guān)于建立政府強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》(國(guó)辦發(fā)〔2007〕51號(hào));財(cái)庫(kù)〔2019〕9號(hào) 《財(cái)政部關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)執(zhí)行機(jī)制的通知》; 4、《關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購(gòu)政策的通知》(財(cái)庫(kù)〔2017〕141號(hào)); 5、《關(guān)于在政府采購(gòu)活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫(kù)〔2016〕125號(hào))

八、招標(biāo)文件 發(fā)售時(shí)間、地點(diǎn)

1、發(fā)售時(shí)間:2019-05-31 08:00:00至2019-06-06 18:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點(diǎn):神木市政府采購(gòu)中心采購(gòu)二部

3、文件售價(jià):

每套0.00元(人民幣),售后不退

注:獲取招標(biāo)文件須攜帶: 1、投標(biāo)方介紹信原件; 2、獲取人的身份證原件和復(fù)印件(加蓋投標(biāo)人公章)。

九、投標(biāo)文件 遞交截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)

1、文件遞交截止時(shí)間:2019-06-24 13:00:00

2、投標(biāo)地點(diǎn):西安皇后大酒店(西安市興慶路45號(hào))三樓會(huì)議室三樓會(huì)議室1

3、開標(biāo)時(shí)間:2019-06-24 13:00:00

4、開標(biāo)地點(diǎn):西安皇后大酒店(西安市興慶路45號(hào))三樓會(huì)議室三樓會(huì)議室1

十、其他應(yīng)說明的事項(xiàng)

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:09128338840

2、開戶名稱:神木市政府采購(gòu)中心

3、開戶銀行:陜西神木農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司永興分理處

4、賬 號(hào):2710021201201000015016

十一、本公開招標(biāo)公告期限為自發(fā)布之日起5個(gè)工作日。

神木市政府采購(gòu)中心

2019-05-30

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

高台县| 阿克| 高阳县| 利津县| 五家渠市| 宁南县| 巴马| 曲阳县| 石泉县| 临洮县| 蒲江县| 儋州市| 福州市| 石河子市| 波密县| 鹤峰县| 射阳县| 泸溪县| 岳普湖县| 兴国县| 清镇市| 澄城县| 平凉市| 吴堡县| 永仁县| 临颍县| 大庆市| 临泽县| 三穗县| 清新县| 武乡县| 乐山市| 广灵县| 微山县| 布尔津县| 孝感市| 洮南市| 姜堰市| 卫辉市| 呼玛县| 玉树县|