91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

臺州第一技師學院廚房設備采購更正公告(非政府采購)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-30
2019-05-30 17:37:58.0

一、更正人名稱:溫嶺市學海建設投資有限公司

二、采購項目名稱:臺州第一技師學院廚房設備采購

三、采購項目編號:JJWL18122101

四、原采購公告發(fā)布日期:2019-5-16

五、更正理由:采購文件更正

六、更正事項:

序號

更正事項

更正前內(nèi)容

更正后內(nèi)容

1

采購需求內(nèi)容更改

▲所投產(chǎn)品具有工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃氣灶具類、工業(yè)和商用電熱食品加工設備類);

▲所投產(chǎn)品廠家具有工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設備類)

2

遞交投標文件截止時間與開標時間更改

2019-06-06 14:00:00

2019-06-21 09:00:00

七、其他事項:

無。

八、聯(lián)系方式

1、采購人名稱:溫嶺市學海建設投資有限公司

聯(lián)系人:高振強

聯(lián)系電話:18052163190

2、采購代理機構名稱:建經(jīng)投資咨詢有限公司

聯(lián)系人:呂玉平、陳楠、陳靈

聯(lián)系電話:0576-81761086

傳真:0576-86087802

地址:浙江省溫嶺市萬昌路服務業(yè)大廈8樓


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

咸阳市| 静安区| 金堂县| 绍兴县| 邢台县| 图木舒克市| 东海县| 龙胜| 友谊县| 萨嘎县| 错那县| 灌阳县| 左权县| 揭阳市| 柳河县| 纳雍县| 安国市| 肇源县| 崇信县| 松原市| 津市市| 马山县| 修武县| 雅江县| 潞西市| 建始县| 阳东县| 青冈县| 九江县| 彭阳县| 阜南县| 温宿县| 肇源县| 微山县| 天气| 广西| 南召县| 策勒县| 乳山市| 南漳县| 裕民县|