91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

Z131082190069燕郊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會“藍(lán)天幼兒園”新建綜合樓(廚房設(shè)備)公開招標(biāo)中標(biāo)公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-30
發(fā)布時(shí)間: 2019-05-30
采購項(xiàng)目編號:Z131082190069
采購人名稱:燕郊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會
采購人聯(lián)系方式:0316-3319531
采購人地址 :三河市燕郊高新區(qū)行宮東大街1號

采購代理機(jī)構(gòu)全稱 :三河市公共資源交易管理工作領(lǐng)導(dǎo)小組辦公室
采購代理機(jī)構(gòu)地址 :三河市賢人西大街216號
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :0316-7151969
項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn) :藍(lán)天小學(xué)

采購內(nèi)容:“藍(lán)天幼兒園”新建綜合樓(廚房設(shè)備)
采購公告期:2019年05月07日
品目分類 采購項(xiàng)目包組 供應(yīng)商組織機(jī)構(gòu)代碼 供應(yīng)商名稱 供應(yīng)商地址 主要標(biāo)的名稱 標(biāo)的基本情況 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(jià) 金額(元) 優(yōu)惠率 服務(wù)要求
定標(biāo)日期:2019年05月30日
開標(biāo)地點(diǎn):三河市公共資源交易中心第一開標(biāo)廳
評標(biāo)地點(diǎn):三河市公共資源交易中心第二評標(biāo)廳
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易平臺
傳真電話:
受理質(zhì)疑電話:0316-7151969
備注:
評審委員會成員名單:檀朝彬、李培志、黃寶忠、葉偉聲、張聰 代理費(fèi)用收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):無 代理費(fèi)用收費(fèi)金額:0
信息來源:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

大田县| 龙州县| 吉木乃县| 洪泽县| 阿图什市| 松江区| 定襄县| 米易县| 万盛区| 保定市| 丹巴县| 汝阳县| 盐亭县| 黑山县| 长宁县| 洛川县| 博爱县| 三亚市| 柞水县| 北宁市| 东海县| 二连浩特市| 上林县| 瓮安县| 宁陵县| 黄梅县| 肇东市| 怀来县| 陆川县| 江山市| 墨脱县| 九江市| 和田县| 宁国市| 军事| 台南县| 宜川县| 沙坪坝区| 合阳县| 驻马店市| 济南市|