91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

鳳凰小學廚房排油煙凈化系統(tǒng)

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-30
鳳凰小學廚房排油煙凈化系統(tǒng) 項目編號: 19A165 項目名稱: 鳳凰小學廚房排油煙凈化系統(tǒng) 合同編號: BSZFCG-19A165 合同名稱: 鳳凰小學廚房排油煙凈化系統(tǒng)合同 甲方(采購人): 重慶市璧山區(qū)鳳凰小學校 乙方(供應商): 重慶市康廚廚房設(shè)備有限公司 代理機構(gòu): 重慶市璧山區(qū)交易中心 合同金額: 無 所屬區(qū)域: 重慶市 璧山區(qū) 所屬行業(yè): 金屬制廚房用器具制造 合同簽訂日期: 2019-05-14 合同公告日期: 2019-05-30 是否為PPP項目: 否 中標、成交公告: 鳳凰小學廚房排油煙凈化系統(tǒng) 合同文件:
  • 鳳凰小學廚房排油煙凈化系統(tǒng)合同.docx 預覽
  • 競價報名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=710187300289691648

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    玉龙| 台湾省| 清镇市| 乌海市| 当阳市| 松江区| 滁州市| 富锦市| 卢氏县| 河南省| 三江| 山东省| 扶余县| 禄丰县| 二连浩特市| 开远市| 汝州市| 沙河市| 客服| 漳州市| 太康县| 改则县| 通河县| 易门县| 分宜县| 新田县| 伊宁县| 油尖旺区| 山东省| 平遥县| 达州市| 宝清县| 望城县| 杭锦旗| 香港| 岳池县| 孝昌县| 景谷| 永顺县| 嘉义县| 长乐市|