| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-30 |
華舍派出所治安管理用房工程廚房設(shè)備采購的結(jié)果公告
一.采購人名稱:紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處
二.采購項目名稱:華舍派出所治安管理用房工程廚房設(shè)備采購
三.采購項目編號:紹柯采[2019]1825號
四.采購組織類型:分散采購
五.采購方式:公開招標(biāo)
六.采購公告發(fā)布日期:2019年5月30日
七.定標(biāo)/成交日期:2019年5月30日
八.中標(biāo)/成交結(jié)果:
標(biāo)項 | 標(biāo)項名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 總價 |
1 | 華舍派出所治安管理用房工程廚房設(shè)備采購 | 紹興市新星廚房設(shè)備有限公司 | 188500元 |
九.評審小組成員名單:盛立軍, 徐琳, 呂鴻, 傅興中, 任雅祥
十.其它事項: 1.各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(自本公告發(fā)布之日起至第2個工作日止)起3個工作日內(nèi),以書面形式向采購人提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以再答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。
十一.采購人、采購代理機(jī)構(gòu)、監(jiān)管機(jī)構(gòu):
1、采購人名稱:紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處
聯(lián)系人:施金祥
聯(lián)系電話:0575-81186307
地址: 紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處
2、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:紹興明晨建設(shè)項目管理有限公司
聯(lián)系人:詹棟炯
聯(lián)系電話:0575-88313149
傳真:0575-88313149
地址:紹興市延安路259號建設(shè)大廈11樓
3、監(jiān)管機(jī)構(gòu)名稱:紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處招標(biāo)辦
監(jiān)督電話:0575-89975433
地址:紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處
結(jié)果公告-.docx
15.5K
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告