91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

億誠(chéng)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司食堂廚房設(shè)備采購(gòu)(HCZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-30
億誠(chéng)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司食堂廚房設(shè)備采購(gòu)(HCZC2019-J1-00024-YCJS)更正公告 億誠(chéng)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司食堂廚房設(shè)備采購(gòu)(HCZC2019-J1-00024-YCJS) 更正公告 各潛在競(jìng)標(biāo)人: 一、項(xiàng)目名稱:食堂廚房設(shè)備采購(gòu) 二、招標(biāo)編號(hào):HCZC2019-J1-00024-YCJS 三、采購(gòu)人:南丹縣高級(jí)中學(xué) 地址:城關(guān)鎮(zhèn)民行中路332號(hào),聯(lián)系人及聯(lián)系電話:周主任 0778-7212497 四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):億誠(chéng)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:河池市南新西路123號(hào)外貿(mào)新樓二樓201室 聯(lián)系人及聯(lián)系電話: 周潔;0778-2202006 五、更改內(nèi)容: 1、因原競(jìng)爭(zhēng)性談判文件有修改,請(qǐng)?jiān)瓐?bào)名的競(jìng)標(biāo)單位持報(bào)名收據(jù)和原競(jìng)爭(zhēng)性談判文件在競(jìng)標(biāo)截止時(shí)間前(正常上班時(shí)間:上午8:30~12:00,下午15:00~17:30)到億誠(chéng)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司(河池市南新西路123號(hào)外貿(mào)新樓二樓201室)換取新的競(jìng)爭(zhēng)性談判文件 2、現(xiàn)開(kāi)標(biāo)截標(biāo)時(shí)間更改為: 2019年6月5日10時(shí)30分 六、網(wǎng)上查詢:中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)、廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)。 其他內(nèi)容不變。 特此公告。 億誠(chéng)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 2019年05月30日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

嫩江县| 循化| 平罗县| 岗巴县| 山阳县| 池州市| 揭东县| 安陆市| 宁阳县| 高尔夫| 团风县| 沧源| 盘锦市| 广昌县| 会东县| 温泉县| 陈巴尔虎旗| 稷山县| 阜城县| 汉中市| 玛多县| 蒙自县| 韶山市| 寿阳县| 务川| 贺州市| 河津市| 含山县| 农安县| 驻马店市| 道真| 武平县| 象州县| 靖安县| 修武县| 金山区| 马关县| 济阳县| 西吉县| 肥乡县| 潼南县|