91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

“湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目”招標公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31
“湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目”招標公告 湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目

湖北偉易項目管理有限公司受湖北省黃梅縣第二中學(xué)的委托,依據(jù)黃梅縣人民政府辦公室“梅政辦發(fā)[2018]78號”文件,擬就本項目進行競爭性磋商采購,該項目資金來源為財政資金,現(xiàn)發(fā)布公告邀請符合相應(yīng)資格條件的供應(yīng)商參加競爭性磋商采購活動,擇優(yōu)選定一家成交供應(yīng)商。

一、項目概況及服務(wù)要求:

1、采購編號:梅公共資源交易[2019]ZFCG-096號

2、采購項目名稱:湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目

3、采購地點:湖北省黃梅縣第二中學(xué)校園內(nèi)。

4、資金來源:財政資金。

5、交貨期:30日歷天。

6、質(zhì)保期:2年。

7、采購范圍及內(nèi)容:主食操作間、白案間、蒸煮區(qū)、粗加工間、主食庫、售賣區(qū)、學(xué)生開水間、烹飪區(qū)、排油煙系統(tǒng)等采購內(nèi)容。包括所采購的貨物設(shè)備制造、運輸、安裝、調(diào)試,與土建施工配合、人員培訓(xùn)、試運行、報檢、驗收合格及質(zhì)保期內(nèi)維修、保養(yǎng)、售后服務(wù)等。采購具體要求詳見《競爭性磋商文件》采購清單及參數(shù)要求;

二、項目最高限價:(人民幣)70.67萬元(含稅價)。

三、供應(yīng)商資格要求

1、具備《政府采購法》第二十二條之規(guī)定的基本條件;

2、供應(yīng)商應(yīng)具有獨立承擔民事責任能力,

3、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度和依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

4、在中國境內(nèi)注冊,具有獨立法人資格和經(jīng)營資格(指經(jīng)營范圍)的制造商或代理商,且具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力。

5、在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)上未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單等不良行為記錄;

6、參加政府采購活動近三年內(nèi)在經(jīng)營活動中無重大違法記錄。

7、符合《政府采購法》和有關(guān)法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。

四、本項目不接受聯(lián)合體報價。

五、報名與競爭性磋商文件的獲取

1、報名時間、地點與競爭性磋商文件的獲取:請磋商申請人于2019年05月31日至2019年06月06日(節(jié)假日休息)每天上午8:00時~12:00時、下午14:30:00~17:30時(北京時間,下同),持下列相應(yīng)資格證明資料,在黃梅縣行政服務(wù)中心二樓公共資源交易中心辦公室湖北偉易項目管理有限公司處報名并購買競爭性磋商文件等資料。資料費為300元,逾期不售,售后不退。報名截止時間為2019年06月06日17:30時。

2、報名購買《競爭性磋商文件》須提交相應(yīng)資格證明材料[包括:合格有效的營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證(或三證合一或五證合一)等副本(原件附復(fù)印件)、法定代表人授權(quán)委托書(原件)、法定代表人身份證(復(fù)印件)、授權(quán)代表人身份證(原件附復(fù)印件);以上所有要求提供復(fù)印件的資料須加蓋單位鮮章;磋商申請人不能提供以上資格證明材料,將不能購買《競爭性磋商文件》。至報名截止時間報名供應(yīng)商未達三家時,采購人將依法對該項目重新組織采購。

六、遞交首次競爭性磋商響應(yīng)文件的時限和磋商會的時間

1、磋商響應(yīng)文件首次遞交的時間:2019年06月14日09:00時;地點:黃梅縣公共資源交易中心(行政服務(wù)中心四樓);競爭性磋商響應(yīng)文件未按以上規(guī)定的時間送達指定地點的,采購人將不予受理。

2、磋商會的時間(即磋商響應(yīng)文件首次遞交的截止時間):2019年06月14日09:00時;地點:黃梅縣公共資源交易中心(行政服務(wù)中心四樓)。

七、質(zhì)疑

獲取競爭性磋商文件的供應(yīng)商認為本項目磋商文件使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在收到《競爭性磋商文件》五日內(nèi),按磋商文件中的相關(guān)格式要求以紙質(zhì)書面形式或加蓋公司鮮章的掃描件以電子郵件的方式向采購人提交質(zhì)疑函一份(由法定代表人簽字蓋章并加蓋鮮章,同時提交質(zhì)疑函電子文檔),送至上述報名地點,逾期將不予受理。采購人將在收到書面質(zhì)疑后三個工作日內(nèi)作出答復(fù)。

八、信息發(fā)布的媒介

本次競爭性磋商公告及有關(guān)信息,在《湖北省政府采購網(wǎng)》(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和《黃梅縣公共資源交易網(wǎng)》(網(wǎng)址:http://ggzy.hm.gov.cn/)上發(fā)布。

九、聯(lián)系方式

采 購 人:湖北省黃梅縣第二中學(xué) 代理機構(gòu):湖北偉易項目管理有限公司

聯(lián) 系 人:梅運華 聯(lián) 系 人:項加加

電 話:13807258555 電 話:0713-8933006

地 址:黃梅縣孔壟鎮(zhèn)東街68號 地 址:黃梅縣迎賓大道490號


發(fā)布人:湖北偉易項目管理有限公司
2019-05-31

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

凤山县| 峨眉山市| 绥芬河市| 东明县| 仪征市| 沂源县| 温泉县| 旌德县| 南涧| 清徐县| 邮箱| 雷波县| 綦江县| 洪洞县| 清远市| 台安县| 腾冲县| 墨竹工卡县| 宜良县| 本溪| 新竹县| 顺昌县| 北宁市| 华池县| 巨野县| 东乡县| 海淀区| 右玉县| 资兴市| 宁强县| 灵武市| 故城县| 兴安县| 鹿泉市| 永丰县| 永兴县| 临猗县| 岳西县| 乌拉特后旗| 武清区| 普洱|