| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-31 |
| 1、項目名稱: | 漳州市社會福利中心兒童福利部廚房設(shè)備貨物類采購項目 | |
| 2、項目編號 | YX[TP]201904 | |
| 3、采購人名稱 | 漳州市社會福利院 | |
| 地址: | 漳州薌城區(qū)漳華路大同村下路 | |
| 項目負責人: | 鄧主任 | |
| 聯(lián)系電話: | 13605088318 | |
| 4、代理機構(gòu): | 漳州永信招標代理服務(wù)有限公司 | |
| 地址: | 漳州市薌城區(qū)漳華路8號辦公樓二層 | |
| 評審部經(jīng)辦人: | 小奚 | |
| 聯(lián)系電話: | 0596-2628606 | |
| 5、招標公告日期: | 2019年5月22日 | |
| 6、招標結(jié)果確定日期: | 2019年5月29日 | |
| 7、資格性及符合性審查情況: | 各供應(yīng)商均通過資格和符合性審查。 | |
| 8、中標情況: | 包1 | |
| 合同包 | 合同號 | 品目名稱 | 品牌 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價 | 總價 |
| 1 | 1-1 | 漳州市社會福利中心兒童福利部廚房設(shè)備 | 1批 | 353000元 | 353000元 | ||
| 服務(wù)要求或標的基本概況 | 詳見招標文件詳見投標文件 | ||||||
| 中標供應(yīng)商名稱 | 漳州市佳榮廚房設(shè)備有限公司 | ||||||
| 中標供應(yīng)商地址 | 龍海市顏厝鎮(zhèn)宅前村 | ||||||
| 中標金額 | 349700元 | ||||||
| 9、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息) | 詳見招標文件 | ||||
| 10、評標委員會成員名單: | 胡溪森 韓全勇 鄧志玲 | ||||
| 11、公告期限為本公告之日起(1)個工作日 | () | ||||
()
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告