91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

東豐縣教育局食堂設(shè)備采購合同備案

  • 吉林
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)吉林招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31
東豐縣教育局食堂設(shè)備采購合同備案 發(fā)布時間:2019-05-31 11:35 合同名稱 項目編號 項目名稱 采購人(甲方) 供應(yīng)商(乙方) 所屬區(qū)域 合同金額 合同簽訂日期 合同公告日期 合同附件
東豐縣教育局食堂設(shè)備采購合同備案
CGHW20190104001
東豐縣教育局食堂設(shè)備采購
東豐縣教育局
吉林省中天廚房設(shè)備有限公司
吉林省·省本級
1,075,800元人民幣
2019年05月30日
2019年05月30日

說明:本頁面提供的政府采購公告公示信由省級公共資源交易平臺和各市(州)公共資源交易服務(wù)平臺推送。發(fā)布責(zé)任和監(jiān)督管理按《關(guān)于進(jìn)一步規(guī)范招標(biāo)采購公告和公示信息發(fā)布工作的通知》(吉政公辦[2018]65號)要求執(zhí)行。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

闵行区| 虹口区| 南乐县| 济宁市| 正蓝旗| 白水县| 平湖市| 牡丹江市| 资中县| 宁海县| 重庆市| 拉萨市| 玉林市| 和田县| 灵寿县| 八宿县| 府谷县| 拉孜县| 内乡县| 陈巴尔虎旗| 凤台县| 习水县| 阜城县| 进贤县| 克拉玛依市| 绥宁县| 泸水县| 汕头市| 惠州市| 仲巴县| 尖扎县| 长治市| 亚东县| 宿州市| 文安县| 阜平县| 巧家县| 饶平县| 宝丰县| 松阳县| 剑川县|