| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-31 |
| 項目編號: 11111119998052236 | 項目建立時間: 2019/5/31 10:45:44 |
| 項目名稱: 福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司福州分公司食堂物資采購招標(biāo)項目 | |
| 項目地點: 福州市 | |
| 建設(shè)項目行業(yè)分類: 電信、廣播電視和衛(wèi)星傳輸服務(wù) | |
| 建設(shè)項目規(guī)模: 95萬元 | |
| 項目聯(lián)系人姓名: 李先生 | 聯(lián)系方式: 0591-83301910 |
| 資金來源: 企業(yè)自籌 | |
| 出資比例: | |
| 招標(biāo)項目編號: 11111119998052236001 | 招標(biāo)項目建立時間: 2019/5/31 0:00:00 | ||||||||
| 招標(biāo)項目名稱: 福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司福州分公司食堂物資采購招標(biāo)項目 | |||||||||
| 項目所在行政區(qū)域: 福州市 | |||||||||
| 招標(biāo)人名稱: 福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司福州分公司 | 招標(biāo)人代碼: 52320516F | ||||||||
| 代理機(jī)構(gòu)名稱: 福建省廣電網(wǎng)絡(luò)招標(biāo)有限公司 | 代理機(jī)構(gòu)代碼: 31568155X | ||||||||
| 招標(biāo)方式: 公開招標(biāo) | 招標(biāo)組織形式: 委托招標(biāo) | ||||||||
| 監(jiān)督部門名稱: 福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司 | |||||||||
| 招標(biāo)內(nèi)容與范圍: 福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司福州分公司食堂物資采購招標(biāo)項目 招標(biāo)公告 福建省廣電網(wǎng)絡(luò)招標(biāo)有限公司受福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司福州分公司委托,對福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司福州分公司食堂物資采購招標(biāo)項目的下述貨物、服務(wù)進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來提交密封的投標(biāo)。 1.項目編號:GDWLZB2019-089 2.招標(biāo)內(nèi)容:
注: 本項目按合同包進(jìn)行授標(biāo),投標(biāo)人可對上述所有合同包的服務(wù)進(jìn)行完整投標(biāo)報價,不得僅對一個合同包中的部分服務(wù)進(jìn)行投標(biāo)報價,否則將視為未實質(zhì)性響應(yīng)招標(biāo)文件要求,其投標(biāo)將被拒絕。 3.投標(biāo)人基本資格條件: (1)投標(biāo)人應(yīng)是具備獨立法人資格,有能力提供招標(biāo)內(nèi)容服務(wù)的國內(nèi)企業(yè)(投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)文件中提供合格有效的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本和稅務(wù)登記證副本復(fù)印件,或三證合一的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件,并加蓋投標(biāo)人單位公章)。 (2)投標(biāo)人應(yīng)是以連鎖模式對外經(jīng)營的企業(yè)或網(wǎng)上商城經(jīng)營的企業(yè)(投標(biāo)人需在投標(biāo)文件中提供相關(guān)證明材料復(fù)印件)。 (3)投標(biāo)人應(yīng)具有有效的食品衛(wèi)生許可證或食品流通許可證(投標(biāo)人需在投標(biāo)文件中提供相關(guān)證明材料復(fù)印件)。 (4)本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 4.購買招標(biāo)文件時間、地點:凡愿意參加投標(biāo)的潛在投標(biāo)人請于2019年5月31日起至2019年6月20日(節(jié)假日除外)時間止,每天上午8:30~11:30,下午2:30~5:00,到福建廣電網(wǎng)絡(luò)招標(biāo)公司購買招標(biāo)文件。招標(biāo)文件每套售價人民幣100元。招標(biāo)文件售后不退。投標(biāo)人可以以匯款方式購買招標(biāo)文件,但須在匯款憑證中注明本項目的招標(biāo)編號GDWLZB2019-089及項目名稱(其中項目名稱可簡寫),同時將匯款憑證掃描件(或網(wǎng)銀轉(zhuǎn)賬截圖)、投標(biāo)人單位名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、電子信箱、擬報名合同包號等信息以電子郵件形式發(fā)送給招標(biāo)公司,以便確認(rèn)相應(yīng)項目的報名登記并為投標(biāo)人辦理后續(xù)招標(biāo)文件發(fā)送事宜。 5.遞交投標(biāo)文件截止時間:投標(biāo)文件應(yīng)于2019年6月21日(北京時間)上午9:30前按下述地址送至福州市鼓樓區(qū)五四路158號環(huán)球廣場25層會議室,逾期收到的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕。 6.開標(biāo)時間:2019年6月21日(北京時間) 上午9:30在福建省廣電網(wǎng)絡(luò)招標(biāo)有限公司公開開標(biāo)。 7.評標(biāo)辦法:綜合評分法,具體詳見招標(biāo)文件 采購單位:福建廣電網(wǎng)絡(luò)集團(tuán)股份有限公司福州分公司,聯(lián)系辦法: 地址:福州市鼓樓區(qū)圣廟路16號 郵編:350001 聯(lián)系人:李先生 聯(lián)系電話:0591-83301910 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建省廣電網(wǎng)絡(luò)招標(biāo)有限公司 地 址:福州市鼓樓區(qū)五四路158號環(huán)球廣場25層 郵 編:350003 電 話:0591-63519560、0591-63519530、0591-63519522、0591-63519537 聯(lián) 系 人:靳女士、張先生 郵 箱:632387764@qq.com、36377591@qq.com、417147021@qq.com、934973271@qq.com 購買招標(biāo)文件及繳交投標(biāo)保證金匯入賬戶: 開戶銀行:浦發(fā)銀行福州分行 開戶名稱:福建省廣電網(wǎng)絡(luò)招標(biāo)有限公司 帳 號:43010155260007241 | |||||||||
| 標(biāo)段(包)編號: 11111119998052236001001 | 標(biāo)段(包)分類: 廚房設(shè)備 | ||||||||
| 標(biāo)段(包)名稱: 食堂物資采購 | |||||||||
標(biāo)段(包)內(nèi)容:
| |||||||||
| 投標(biāo)人資格條件: (1)投標(biāo)人應(yīng)是具備獨立法人資格,有能力提供招標(biāo)內(nèi)容服務(wù)的國內(nèi)企業(yè)(投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)文件中提供合格有效的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本和稅務(wù)登記證副本復(fù)印件,或三證合一的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件,并加蓋投標(biāo)人單位公章)。 (2)投標(biāo)人應(yīng)是以連鎖模式對外經(jīng)營的企業(yè)或網(wǎng)上商城經(jīng)營的企業(yè)(投標(biāo)人需在投標(biāo)文件中提供相關(guān)證明材料復(fù)印件)。 (3)投標(biāo)人應(yīng)具有有效的食品衛(wèi)生許可證或食品流通許可證(投標(biāo)人需在投標(biāo)文件中提供相關(guān)證明材料復(fù)印件)。 (4)本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 | |||||||||
| 標(biāo)段合同估算價(萬元): | |||||||||
| 計劃開工日期: | 工期(日歷天): | ||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F