91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

杭州中浙招標有限公司關(guān)于杭州市兒童醫(yī)院新大樓6樓廚房設(shè)備采購項目的中標結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31
杭州中浙招標有限公司關(guān)于杭州市兒童醫(yī)院新大樓6樓廚房設(shè)備采購項目的中標結(jié)果公告 2019-05-31

一、 采購人名稱: 杭州市兒童醫(yī)院

二、 采購項目名稱: 杭州市兒童醫(yī)院新大樓6樓廚房設(shè)備采購項目

三、 采購項目編號: CZTC19111

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-07

七、 定標/成交日期: 2019-05-31

八、 中標/成交結(jié)果:

合計(元):

序號標項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位總價(元)中標供應商名稱中標供應商地址
1杭州市兒童醫(yī)院新大樓6樓廚房設(shè)備采購項目詳見采購文件12469700.00元無錫利邦廚具有限公司江陰市顧山鎮(zhèn)錫張路190號


服務要求或標的基本概況: 詳見采購文件


九、評審小組成員名單:張水龍,高之昂,翟鋆,周和平,劉莉莉

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱: 杭州中浙招標有限公司

聯(lián)系人:沈濤

聯(lián)系電話:0571-87850068-303

傳真:0571-87553198

地址:杭州市拱墅區(qū)湖州街168號美好國際大廈1008室

2、采購人名稱:杭州市兒童醫(yī)院

聯(lián)系人:葛霞英

聯(lián)系電話:0571-85463920

傳真:

地址:杭州市文暉路195號

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:杭州市財政局政府采購監(jiān)管處

聯(lián)系人:呂先生

監(jiān)督投訴電話:87715261

傳真:87715261

地址:杭州市中河中路152號617辦公室






版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

南宫市| 桑日县| 河津市| 陈巴尔虎旗| 凤庆县| 法库县| 句容市| 唐山市| 峨山| 丰县| 阿荣旗| 长宁区| 郓城县| 繁峙县| 秦皇岛市| 长岛县| 博兴县| 沁水县| 贵港市| 大安市| 化州市| 武邑县| 河北省| 浠水县| 库尔勒市| 宝应县| 万全县| 嘉鱼县| 淳安县| 衡东县| 莆田市| 巴马| 田林县| 宁阳县| 定襄县| 裕民县| 商南县| 永靖县| 浠水县| 故城县| 泸州市|