| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-31 |
| 天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站 廚房設(shè)備(項(xiàng)目編號(hào):YTKX2019-BC-026)更正公告 受 天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站 委托,天津宇通可信工程管理咨詢有限公司 以 公開招標(biāo) 方式,對(duì) 廚房設(shè)備 實(shí)施政府采購(gòu)。現(xiàn)對(duì)項(xiàng)目部分內(nèi)容予以變更。 一、原公告主要內(nèi)容 1.采購(gòu)項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備 2.采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):YTKX2019-BC-026 3.首次公告日期:2019-05-24 二、更正事項(xiàng)和內(nèi)容 1.更正事項(xiàng):原招標(biāo)文件評(píng)分標(biāo)準(zhǔn)“環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品”“節(jié)能產(chǎn)品”變更為:按照《關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)執(zhí)行機(jī)制的通知》(財(cái)庫(kù)〔2019〕9號(hào))判定,投標(biāo)產(chǎn)品是否屬于環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品。投標(biāo)產(chǎn)品為1項(xiàng)的,且投標(biāo)產(chǎn)品是環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品的:1分投標(biāo)產(chǎn)品為多項(xiàng)的,得分為環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品價(jià)值權(quán)重×1分其他:0分。按照《關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)執(zhí)行機(jī)制的通知》(財(cái)庫(kù)〔2019〕9號(hào))判定,投標(biāo)產(chǎn)品是否屬于節(jié)能產(chǎn)品。投標(biāo)產(chǎn)品為1項(xiàng)的,且投標(biāo)產(chǎn)品是非強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品的:1分投標(biāo)產(chǎn)品為多項(xiàng)的,得分為非強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品價(jià)值權(quán)重×1分其他:0分 2.更正日期:2019-05-31 三、項(xiàng)目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 1.聯(lián)系人: 張雨風(fēng) 2.聯(lián)系電話:022-86897050 四、采購(gòu)人的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購(gòu)人名稱:天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站 2.采購(gòu)人地址:天津市北辰區(qū)果園北道實(shí)驗(yàn)幼兒園內(nèi) 3.采購(gòu)人聯(lián)系人:石老師 4.采購(gòu)人聯(lián)系電話:022-26814924 五、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:天津宇通可信工程管理咨詢有限公司 2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:天津市北辰區(qū)北辰大廈 2-1002 室 3.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話:022-86897050 4.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)郵政編碼:300400 5.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)電子郵箱:zhangyufeng@tj-yutongkexin.com 6.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)匯款銀行:中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行天津北辰開發(fā)區(qū)支行 7.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)銀行賬號(hào): 02040101040013706 六、更正內(nèi)容送達(dá)及反饋 更正公告內(nèi)容為公開招標(biāo)文件的組成部分,與公開招標(biāo)文件具有同等的法律效力。供應(yīng)商獲知更正公告后,請(qǐng)將“更正公告回執(zhí)”送達(dá) 天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站或 天津宇通可信工程管理咨詢有限公司 項(xiàng)目?jī)?nèi)容
天津宇通可信工程管理咨詢有限公司 2019年5月31日 更正公告回執(zhí) 今收到天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站廚房設(shè)備(采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):YTKX2019-BC-026) 的更正公告。我們將視此更正公告內(nèi)容為本項(xiàng)目公開招標(biāo)文件的組成部分,并按整個(gè)采購(gòu)文件的要求參加政府采購(gòu)活動(dòng)。 特此證明。2019年05月31日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F