| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-31 |
特教中心廚房設(shè)備采購項目更正公告
發(fā)布時間:2019-05-31 14:14
特教中心廚房設(shè)備采購項目更正公告
項目名稱:特教中心廚房設(shè)備采購項目
項目編號:THGPC(H) 20190524-02
原公告中報價文件遞交截止(評審)時間:2019年6月8日9時30分(北京時間),更正為報價文件遞交截止(評審)時間:2019年6月10日9時30分(北京時間)。
其他內(nèi)容不變。
采購人:通河縣特殊教育中心 地址:哈爾濱市通河縣通河鎮(zhèn)岔林河大街
聯(lián)系人:陳洪權(quán) 電話:13091706033
采購代理機(jī)構(gòu):通河縣政府采購中心 地址:通河縣財政局2樓209室
項目聯(lián)系人:吳寶林 電話:0451-57421668
通河縣政府采購中心
2019年5月31日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告