91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設(shè)備采購(第三次)流標公示

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31
重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設(shè)備采購(第三次)流標公示
2019年5月31日 14時36分
重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設(shè)備采購(第三次)流標公示
采購編號:QJJY-2019-C022
項目名稱:重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設(shè)備采購(第三次)
評審日期:2019年5月30日 9時30分
公示日期:2019 年 5 月 31 日
采購方式:公開招標
采購人名稱:重慶市綦江中學
采購代理機構(gòu)名稱:重慶市綦江公共資源綜合交易中心
項目負責人:李湘聰
聯(lián)系電話:023-48671226
流標原因:
樣品均不符合招標文件要求,無中標候選人。
評標委員會成員名單:蔣陽、張志祥、王加容、王敏、劉志
監(jiān)督人員:綦江區(qū)財政局
舉報電話:023-48668707
信息來源:http://jyzx.cqqj.gov.cn

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

景东| 奉新县| 崇文区| 永川市| 淮北市| 治县。| 高台县| 怀集县| 达拉特旗| 桂平市| 楚雄市| 长丰县| 石屏县| 墨玉县| 肇源县| 桐城市| 金湖县| 城市| 子洲县| 突泉县| 昌黎县| 六安市| 聂拉木县| 广饶县| 沙坪坝区| 金坛市| 绩溪县| 丹江口市| 丰宁| 岫岩| 九龙县| 文登市| 杂多县| 华容县| 页游| 贡山| 平昌县| 偃师市| 铁岭县| 噶尔县| 永春县|