| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-31 |
漾濞彝族自治縣人民法院審判法庭搬遷廚房設(shè)備及廚具采購(gòu)項(xiàng)目
更正公告
各投標(biāo)人:
云南潤(rùn)滇工程技術(shù)咨詢有限公司受漾濞彝族自治縣人民法院委托,對(duì)“漾濞彝族自治縣人民法院審判法庭搬遷廚房設(shè)備及廚具采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):2019-ZB-ZH-LYWB-27)”組織公開(kāi)招標(biāo)。本項(xiàng)目于2019年5月31日發(fā)布了采購(gòu)公告。
現(xiàn)對(duì)公告內(nèi)容做如下變更:
1、原公告投標(biāo)報(bào)名時(shí)間為2019年05月31日08時(shí)30分至2019年06月06日17點(diǎn)30分,現(xiàn)將報(bào)名時(shí)間順延至2019年06月10日17點(diǎn)30分止。
2、原公告期限為2019年05月31日至2019年06月06日,現(xiàn)將公告期限更改為2019年6月3日至2019年06月10日。
其他內(nèi)容不變,特此公告。
采 購(gòu) 人:漾濞彝族自治縣人民法院
地 址:漾濞縣蒼山西鎮(zhèn)蒼山中路47號(hào)
聯(lián) 系 人:趙芒培
電 話:13987264321
郵 箱:1195943892@qq.com
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):云南潤(rùn)滇工程技術(shù)咨詢有限公司
地 址:昆明市盤(pán)龍區(qū)穿金路金尚俊園B座1101號(hào)
聯(lián) 系 人:崔秋梅
電 話:15969497740
郵 箱:463602388@qq.com
日期:2019年5月31日
附件信息| 附件: |
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告