| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-31 |
潛江市泰豐辦事處泰豐初級中學(xué)廚房設(shè)備采購公開招標(biāo)公告
根據(jù) 潛江市政府采購辦公室 下達(dá)的 潛代采[2019] 203號要求,國鼎和誠招標(biāo)咨詢有限公司潛江分公司 受 潛江市泰豐辦事處泰豐初級中學(xué) 的委托,擬就 潛江市泰豐辦事處泰豐初級中學(xué)廚房設(shè)備采購進(jìn)行公開招標(biāo)。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。
一、采購項(xiàng)目編號:GDHC[2019]021
二、采購項(xiàng)目名稱:潛江市泰豐辦事處泰豐初級中學(xué)廚房設(shè)備采購
三、項(xiàng)目內(nèi)容及要求:
1、采購內(nèi)容:直飲水、廚房設(shè)備等設(shè)備 。
2、供貨期:30日歷天(含安裝調(diào)試完畢)。
3、質(zhì)保期:2年。
4、本項(xiàng)目計劃采購?fù)顿Y約為1997739元。
四、供應(yīng)商資格條件:
1、供應(yīng)商必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的要求;
2、供應(yīng)商須是注冊于中華人民共和國境內(nèi)取得營業(yè)執(zhí)照,具有相應(yīng)經(jīng)營范圍;
3、供應(yīng)商未被列入信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單;
4、供應(yīng)商出具無行賄犯罪檔案查詢記錄的承諾書;
5、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo),且供應(yīng)商中標(biāo)后不允許分包或轉(zhuǎn)包。
以上資格要求為本次招標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)具備的基本條件,參加投標(biāo)的供應(yīng)商必須滿足資格要求中的所有條款,并按照相關(guān)規(guī)定遞交資格證明文件。
五、招標(biāo)文件的獲取
1、供應(yīng)商報名時須法定代表人憑本人身份證原件和擬投入本項(xiàng)目的項(xiàng)目負(fù)責(zé)人身份證原件,攜帶營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證(或“三證合一”營業(yè)執(zhí)照)、資質(zhì)證書、原件(以上所有資料需另提供一套復(fù)印件并加蓋投標(biāo)供應(yīng)商單位公章,所有復(fù)印件要清晰可辨,否則不予受理,報名時審核原件留存復(fù)印件)。
2、獲取時間: 2019年 5月31日至 2019年6月10日,每日上午8時30分至12時,下午14時30分至17時30分(北京時間)。
3、獲取地點(diǎn):湖北省潛江市園林辦事處馬家臺村。
4、獲取方式:現(xiàn)場購買,文件售價400元/份,售后不退。
六、投標(biāo)文件送達(dá)地點(diǎn)及投標(biāo)截止時間1、投標(biāo)文件遞交截止時間:2019年 6 月27 日上午9時00分。
2、投標(biāo)文件送達(dá)地點(diǎn):湖北省潛江市園林辦事處馬家臺村(開標(biāo)大廳)。
七、開標(biāo)地點(diǎn)及開標(biāo)時間1、開標(biāo)時間:2019年 6月27日上午9時00分。
2、開標(biāo)地點(diǎn):湖北省潛江市園林辦事處馬家臺村(開標(biāo)大廳)。
八、發(fā)布公告的媒介本次招標(biāo)公告在中國湖北政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)發(fā)布招標(biāo)公告、公示等招標(biāo)信息。
九、聯(lián)系方式采購人:潛江市泰豐辦事處泰豐初級中學(xué)
地 址:潛江市東環(huán)大道
聯(lián)系人:吳先生
聯(lián)系電話:13972925590
政府采購代理機(jī)構(gòu):國鼎和誠招標(biāo)咨詢有限公司潛江分公司
地址:湖北省潛江市園林辦事處馬家臺村
聯(lián)系人:張睿
聯(lián)系電話:13886954060
電子郵件: E-mail:2941971094@qq.com
2019年5月31日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告