91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江省成套招標(biāo)代理有限公司關(guān)于浙江水利水電學(xué)院西潤(rùn)樓二樓廚房設(shè)備購置項(xiàng)目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-31
2019-05-31 16:02:11.0
\n


一、 更正人名稱: 浙江省成套招標(biāo)代理有限公司

二、 采購項(xiàng)目名稱:西潤(rùn)樓二樓廚房設(shè)備購置項(xiàng)目

三、 采購項(xiàng)目編號(hào):CTZB-H190416GWZ
四、 關(guān)聯(lián)原公告:

五、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-05-27

六、 更正理由:

樣品要求修改

七、 更正事項(xiàng):

\n

序號(hào)更正事項(xiàng)更正前內(nèi)容更正后內(nèi)容
1磋商文件第四章采購內(nèi)容及需求“八、樣品清單”中的單向移門調(diào)理臺(tái)規(guī)格1800*760*800刪除,不作要求
2磋商文件第四章采購內(nèi)容及需求“八、樣品清單”中的烤醒箱規(guī)格1360x1030x1860mm刪除,不作要求
3磋商文件第四章采購內(nèi)容及需求“八、樣品清單”中的三門蒸柜(燃?xì)庑? 規(guī)格1200×950×1850刪除,不作要求
4磋商文件第四章采購內(nèi)容及需求“八、樣品清單”中的洗碗機(jī)電控箱規(guī)格595*200*1350。刪除,不作要求
5磋商文件第七章評(píng)標(biāo)辦法“商務(wù)技術(shù)分”評(píng)分表格中的“樣品”打分項(xiàng)提供樣品情況(投標(biāo)實(shí)樣的外觀設(shè)計(jì)、主輔材料質(zhì)量、工藝水平等),是否能滿足用戶需求,所使用的材料(板材、配件等)、規(guī)格是否符合采購文件要求,產(chǎn)品的外觀設(shè)計(jì)美觀度、安全性、牢固性、可用性、人性化設(shè)計(jì)、維修的難易程度、配件的通用性等。樣品不齊的,酌情減分,無樣品的得0分。1、單向移門調(diào)理臺(tái)樣品情況:0-4分; 2、烤醒箱樣品情況:0-4分; 3、三門蒸柜(燃?xì)庑? 樣品情況:0-4分; 4、洗碗機(jī)電控箱樣品情況:0-3分; 注:以上樣品評(píng)審根據(jù)供應(yīng)商提供樣品主輔材料質(zhì)量、工藝水平等,是否能滿足用戶需求;產(chǎn)品安全性、牢固性、維修的難易程度、配件的通用性方面,酌情給分,無樣品的得0分。
6平面布置圖/提供電子版餐廳平面布置圖,請(qǐng)各供應(yīng)商及時(shí)更正公告附件

八、 其他事項(xiàng):無

九、 聯(lián)系方式

采購人名稱:浙江水利水電學(xué)院

地點(diǎn):杭州下沙高教園東區(qū)學(xué)林街583號(hào)

聯(lián)系人:王老師

聯(lián)系電話:0571-86929225

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江省成套招標(biāo)代理有限公司

地點(diǎn):杭州市文暉路42號(hào)現(xiàn)代置業(yè)大廈西樓1801室

聯(lián)系人:石曉聰、舒小文

聯(lián)系電話:0571-85830273、15757182519/15088630012

傳真:0571-87631113

同級(jí)政府采購監(jiān)管部門:浙江省財(cái)政廳政府采購監(jiān)管處

聯(lián)系人:倪文良

監(jiān)督投訴電話:0571-87057615

地址:杭州市環(huán)城西路37號(hào)


附件信息:

  • 平面布置圖(1).dwg

    2.3M

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

马龙县| 德惠市| 广灵县| 云浮市| 兴业县| 霍山县| 边坝县| 富宁县| 犍为县| 申扎县| 什邡市| 福安市| 城固县| 肥城市| 瑞丽市| 东港市| 新宁县| 台湾省| 时尚| 武乡县| 卓资县| 侯马市| 化隆| 信阳市| 伊川县| 桦川县| 宜川县| 唐河县| 石柱| 高密市| 灌阳县| 通海县| 宜宾县| 汝阳县| 龙岩市| 满城县| 靖宇县| 丹寨县| 积石山| 台中市| 上思县|