| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-31 |
江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司受南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團(tuán)有限公司(代建單位)委托,就其南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院無錫校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目二期一樓智能廚房設(shè)備采購進(jìn)行公開招標(biāo),按規(guī)定程序進(jìn)行了評(píng)審,現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公布如下:
一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及編號(hào):
南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院無錫校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目二期一樓智能廚房設(shè)備采購,WXJYCG-2019-DL009。
二、招標(biāo)項(xiàng)目簡要說明:
1、建設(shè)地點(diǎn):無錫市錫東新城商務(wù)區(qū)新韻北路以東、錫東大道以西、京滬高鐵以南、錫山大道以北;
2、招標(biāo)范圍:主要包括南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院無錫校區(qū)二期一樓智能廚房設(shè)備采購及配套服務(wù)。二期一樓智能廚房所有設(shè)備的供貨、零配件、包裝、運(yùn)輸、報(bào)驗(yàn)、設(shè)備安裝調(diào)試、保修及售后服務(wù)等內(nèi)容;
3、質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):一次性驗(yàn)收合格,符合設(shè)計(jì)要求并通過相關(guān)部門驗(yàn)收;
4、完工期:合同簽訂后45日歷天內(nèi)設(shè)備全部到場并且完成安裝調(diào)試;
5、項(xiàng)目預(yù)算:183.2萬元。
三、采購公告媒體及日期:
無錫市教育局、2019年5月8日
四、評(píng)審信息:
評(píng)審日期:2019年5月31日
評(píng)審地點(diǎn):江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司(無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號(hào)7號(hào)樓506室)
五、中標(biāo)信息:
中標(biāo)人名稱:無錫市金達(dá)成套廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)人地址: 無錫市新吳區(qū)江溪街道坊前春陽路6號(hào)
中標(biāo)金額:179.79萬元
完工期:合同簽訂后45日歷天內(nèi)設(shè)備全部到場并且完成安裝調(diào)試
質(zhì)標(biāo)準(zhǔn)量:一次性驗(yàn)收合格,符合設(shè)計(jì)要求并通過相關(guān)部門驗(yàn)收
免費(fèi)質(zhì)保期:伍年
六、本次采購活動(dòng)聯(lián)系事項(xiàng):
1、招標(biāo)人:南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院(項(xiàng)目業(yè)主)、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團(tuán)有限公司(代建單位)
聯(lián)系人:吳工
聯(lián)系電話:0510-85845908
2、代理機(jī)構(gòu):江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:蔣小娟、夏超
聯(lián)系地址:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司(無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號(hào)7號(hào)樓612室)
聯(lián)系電話:0510-82835960
傳真:0510-85100352
注:本中標(biāo)結(jié)果公示期自2019年5月31日起,至2019年6月3日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述中標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間以書面方式向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)中標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將簽發(fā)中標(biāo)通知書。
招標(biāo)人:南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團(tuán)有限公司
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
2019年5月31日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告