91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

[市本級]蘭州市公安局通信指揮大樓北裙樓外墻節(jié)能及室內(nèi)維修改造工程競爭性磋商公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31

蘭州市公安局通信指揮大樓北裙樓外墻節(jié)能及室內(nèi)維修改造工程

競爭性磋商公告

江蘇大洲工程項目管理有限公司受蘭州市公安局的委托,對蘭州市公安局通信指揮大樓北裙樓外墻節(jié)能及室內(nèi)維修改造工程以競爭性磋商方式進行采購,歡迎符合資格條件的投標人前來參加,現(xiàn)將磋商事宜公告如下;

一、磋商文件編號:JSDZ—2019—DLZC005

二、磋商內(nèi)容:

主要工程內(nèi)容:本工程對指揮大樓北裙樓外墻、一樓食堂及餐廳維修改造。拆除北裙樓外墻墻磚、一樓食堂地面、墻面、天棚、廚房設備、門、窗、隔墻及照明燈具、線路等;新做裙樓外墻仿石材保溫裝飾板,安裝斷橋隔熱窗、玻璃地彈門,內(nèi)墻主要刷乳膠漆,部分墻面做飾面板裝飾,天棚做石膏板吊頂、廚房做鋁扣板吊頂,廚房地面重新做防水貼防滑磚、墻面貼墻磚、新作不銹鋼玻璃隔斷,餐廳地面貼仿大理石磚、局部地面做實木地板,大廳做石材面自助餐臺;重新安裝開關、插座、照明燈具、消防噴淋、中央空調(diào)、人臉識別系統(tǒng)、監(jiān)控及配套的線路等。(具體要求詳見磋商文件及工程量清單)。

三、采購項目預算金額:345.27萬元;

四、投標人資格要求:

1、供應商須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定及《中華人民共和國政府采購法實施條例》第十七條規(guī)定;

2、供應商須同時具有建設行政主管部門頒發(fā)的建筑裝修裝飾工程專業(yè)承包貳級及以上資質(zhì)、建筑幕墻工程專業(yè)承包貳級及以上資質(zhì)和機電設備安裝工程專業(yè)承包叁級及以上資質(zhì),并具有有效的安全生產(chǎn)許可證;

3、擬派的項目經(jīng)理應具有建筑工程二級及以上注冊建造師執(zhí)業(yè)資格,具有有效的安全生產(chǎn)考核B證;技術負責人具有工程類中級及以上技術職稱;安全生產(chǎn)負責人具有有效的安全生產(chǎn)考核C證。

4、供應商提供項目管理機構組成人員近3個月(2019年2月-4月)由社保管理部門出具的社保繳費證明。

5、供應商須提供近一年良好的財務狀況(經(jīng)第三方審計的完整的財務狀況報告或?qū)徲嫴块T年審的企業(yè)年度財務會計報表,成立未滿一年企業(yè)可提供本企業(yè)財務報表)。

6、省外建筑企業(yè)已辦理了進甘備案手續(xù)。

7、供應商須為未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當事人名單或政府采購嚴重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴重違法失信行為信息記錄”中 的 禁 止 參 加 政 府 采 購 活 動 期 間 ; 未 被 列 入 “ 信 用 甘 肅 ” 網(wǎng) 站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財政性資金管理使用領域相關失信責任主體、統(tǒng)計領域嚴重失信企業(yè)及其有關人員等的方可參加本項目的投標。(以公告發(fā)布至投標截止日時在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)查詢結果截圖為準,如存在相關失信記錄,認定時間節(jié)點以投標截止日當日為準,必須提供截圖或信用報告并加蓋供應商公章,如相關失信記錄已失效,供應商需提供相關證明材料)。

8、本項目不接受聯(lián)合體投標。

注:開標時原件(放入投標文件正本的除外)帶至開標現(xiàn)場核查。

五、獲取磋商文件的時間、地點、方式:

1、磋商文件發(fā)放時間:2019 年6月3日至 2019 年6月10日00:00-23:59

2、獲取磋商文件方式:網(wǎng)上方式:已注冊為會員的供應商可蘭州市公共資源交易中心網(wǎng)(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)在線獲得。

六、響應文件遞交截止時間及地點:

2019 年6月13日9時30分(北京時間)之前,在蘭州市公共資源交易中心11 樓開標二室(蘭州市城關區(qū)甘南路 701 之 1 號伊真大廈 11 樓),逾期不予受理;

七、磋商時間及地點: 2019 年6月13日9時30分(北京時間)之前,在蘭州市公共資源交易中心 11 樓開標二室(蘭州市城關區(qū)甘南路 701 之 1 號伊真大廈 11樓)。

八、公告期限:五個工作日

九、采購項目聯(lián)系方式:

采購人:蘭州市公安局

地址:蘭州市城關區(qū)

聯(lián)系人:劉旭東

聯(lián)系電話:0931-5168197

代理機構:江蘇大洲工程項目管理有限公司

地址:蘭州市安寧區(qū)安苑路 392 號

聯(lián)系人:王小飛

聯(lián)系電話:18693093611

2019年5月31日

報名地址:http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宣汉县| 宜川县| 海安县| 华坪县| 祥云县| 临沧市| 新邵县| 本溪| 宾川县| 晋州市| 咸宁市| 台湾省| 南川市| 佛坪县| 吉木萨尔县| 北海市| 红河县| 濮阳县| 济阳县| 新建县| 崇礼县| 固阳县| 仁布县| 沅陵县| 元江| 青河县| 前郭尔| 会宁县| 福贡县| 深圳市| 庆阳市| 水富县| 建始县| 平阴县| 乳源| 青铜峡市| 南汇区| 汾阳市| 和平区| 个旧市| 鹰潭市|