| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-31 |
哈爾濱市人民政府機(jī)關(guān)事務(wù)管理局_大廈直飲機(jī)更換過(guò)濾芯成交公告
發(fā)布時(shí)間:2019-05-31 16:22
項(xiàng)目編號(hào):分散 采購(gòu)單位:哈爾濱市人民政府機(jī)關(guān)事務(wù)管理局
成 交 公 告
項(xiàng)目編號(hào):ZYZB19-1120
項(xiàng)目名稱:哈爾濱市人民政府機(jī)關(guān)事務(wù)管理局_大廈直飲機(jī)更換過(guò)濾芯
采 購(gòu) 人:哈爾濱市人民政府機(jī)關(guān)事務(wù)管理局
代理機(jī)構(gòu):黑龍江中易招標(biāo)有限公司
招標(biāo)方式:詢價(jià)
采購(gòu)內(nèi)容:市民大廈直飲機(jī)共兩個(gè)型號(hào)45臺(tái)(具體內(nèi)容詳見(jiàn)詢價(jià)通知書(shū))
開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019年05月31日
公示日期:2019年06月03日
詢價(jià)小組分別為:劉俊玲、邊立中、賀先芝
經(jīng)詢價(jià)小組評(píng)審,供應(yīng)商綜合有效投標(biāo)報(bào)價(jià)由低到高排序?yàn)椋?/p>
1. 哈爾濱沙赫商貿(mào)有限公司
2.哈爾濱市光明世紀(jì)廚房設(shè)備有限公司
3.哈爾濱水之藍(lán)環(huán)保科技有限責(zé)任公司
預(yù)成交供應(yīng)商為:哈爾濱沙赫商貿(mào)有限公司
預(yù)成交價(jià)格:捌萬(wàn)捌仟貳佰玖拾伍元整(大寫(xiě))88,295.00元(小寫(xiě))
交貨期:合同簽訂后10內(nèi)一次性全部供貨、安裝調(diào)試完畢
預(yù)成交人地址:哈爾濱市道里區(qū)正義街2號(hào)301室
以上結(jié)果公示一天,相關(guān)單位如有質(zhì)疑請(qǐng)以書(shū)面形式向代理機(jī)構(gòu)提出;如無(wú)質(zhì)疑,預(yù)中標(biāo)單位即為中標(biāo)單位。
采購(gòu)人:哈爾濱市人民政府機(jī)關(guān)事務(wù)管理局
地址:哈爾濱市松北區(qū)世紀(jì)大道1號(hào)
聯(lián)系人:邵先生
電話:15304634036
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):黑龍江中易招標(biāo)有限公司
地址:哈爾濱市香坊區(qū)珠江路29號(hào)
電話:18946024045
郵箱:zyzb678@163.com
聯(lián)系人:郭女士
二〇一九年五月三十一日
信息來(lái)源:http://218.8.25.229/版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告